По данным Вооруженных сил Испании, военный погиб во время тактических маневров с боевой стрельбой.

Павел Господарик Главные новости Польша учения смерть В мире 23 Апреля 2024
футбол
11.04.2024

В парижском столкновении двух легенд испанского и мирового футбола было весело, задорно и много голов.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов победа Спорт 11 Апреля 2024
футбол
02.04.2024

Это было последнее противостояние 30-тура испанской Примеры. И как для нейтральных болельщиков – выдалось на славу.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат Атлетико Спорт 2 Апреля 2024
город
23.03.2024

Telegram заподозрили в несанкционированном использовании аудио- и видеоконтента, защищенного авторским правом.

Павел Господарик Главные новости Telegram суд блокировка В мире 23 Марта 2024
трактор
28.02.2024

На бунт испанских фермеров позвал каталонский сельскохозяйственный синдикат Unio de Pagesos («Союз фермеров»).

Павел Господарик Главные новости Франция протесты фермеров дороги В мире 28 Февраля 2024
Ивашко
28.02.2024

В матче 1/16 финала соотечественник потерпел поражение и, соответственно, далее не продолжит выступление.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Илья Ивашко Спорт 28 Февраля 2024
футбол
28.01.2024

Третий мяч забила не «Барселона» – автогол случился, автором которого стал футболист «Вильярреала» Эрик Байи (71).

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат ФК «Барселона» Спорт 28 Января 2024
стадион
26.01.2024

Автором гола, выведшего «Атлетико» в 1/2 финала, стал Мемфис Депай. Поразил ворота соперника на 79-й минуте.

Павел Господарик Главные новости футбол Кубок Мадрид Спорт 26 Января 2024
футбол
19.01.2024

В дополнительное время забивали лишь хозяева: на 100-й минуте – Антуан Гризманн, на 119-й – Родриго Рикельме.

Павел Господарик Главные новости футбол Кубок ФК «Реал» Спорт 19 Января 2024
деньги
06.12.2023

Большинство стран Европейского союза не поддерживает предложение Испании о финансировании Украины за счет замороженных активов России из-за невозможности быстрого получения с них прибыли.

Тимур Хомичев Украина ЕС | Евросоюз замороженные активы России помощь ЕС Украине Политика 6 Декабря 2023
флаг
18.11.2023

Нижняя палата парламента Испании выбрала Педро Санчеса главой правительства страны. Однако данный факт понравился далеко не всем испанцам.

Курчев Антон акция протеста выборы парламент премьер-министр Политика 18 Ноября 2023
футбол
25.10.2023

В составе «Арсенала» забили мячи Габриэль Мартинелли (45+4) и Габриэль Жезус (53). За «Севилью» результативным ударом отметился на 58-й минуте Неманья Гудель.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Арсенал» Спорт 25 Октября 2023
Евросоюз Бельгия
06.10.2023

Испанский саммит, на котором Зеленский хотел просить помощи для Украины, провалился.

Игорь Зур саммит ЕС | Евросоюз журналисты политика В мире 6 Октября 2023
футбол
17.08.2023

Отыгрались британцы на 65-й минуте – гол оформил Коул Палмер. А в серии послематчевых пенальти «Сити» оказался более удачливым – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол Суперкубок ФК «Манчестер сити» Спорт 17 Августа 2023