художественная гимнастика

гимнастки
23.10.2022

Соотечественница по сумме четырех видов набрала 141,400 балла. Второе и третье места заняли Алина Горносько (141,150) и Елизавета Зорькина (134,950).

Павел Господарик Главные новости Беларусь Анастасия Салос победа Спорт 23 Октября 2022
гимнастки
11.10.2022

По итогам турнира представительницы Беларуси выиграли девять золотых и шесть серебряных наград.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Испания медаль Спорт 11 Октября 2022
спортсмен
31.07.2022

Отныне девушка на международных соревнованиях будет выступать за сборную Черногории.

Павел Господарик Главные новости Россия Черногория гражданство Спорт 31 Июля 2022
люди
06.07.2022

Адвокаты Усманова ходатайствовали о закрытом режиме заседания, аргументируя просьбу необходимостью обеспечить неприкосновенность личной жизни бизнесмена и тренера.

Павел Господарик Главные новости Россия Алишер Усманов развод Спорт 6 Июля 2022
спортсмен
08.08.2021

В составе команды выступали Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич и Арина Цицилина.

Павел Господарик Главные новости Токио олимпиада Беларусь Спорт 8 Августа 2021
спортсмен
07.08.2021

Квалификация завершилась успехом для Анастасии Молокановой, Анны Гайдукевич, Арины Цицилиной, Анастасии Рыбаковой и Карины Ермоленко.

Павел Господарик Главные новости Токио Олимпийские игры Беларусь Спорт 7 Августа 2021
11.09.2020

Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева высказалась о своем общении с Алиной Кабаевой.

Татьяна Ларина Алина Кабаева Ляйсан Утяшева шоу-бизнес знаменитости интервью Шоу-бизнес 11 Сентября 2020
гимнастки
08.03.2020

Белорусская гимнастка Алина Горносько завоевала золотую медаль на турнире серии Гран-при, который проходит в Чехии.

Курчев Антон Чехия турнир Беларусь Спорт 8 Марта 2020
гимнастка
19.11.2019

Променяли игры в песочнице на ежедневные тренировки. Каково это - быть чемпионкой

Вика Черевако спорт чемпион Общество 19 Ноября 2019
Белоруски завоевали бронзу командного турнира ЧМ по художественной гимнастике
19.09.2019

19 сентября белорусские гимнастки завоевали бронзовые награды на командном турнире в рамках чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку.

Тимур Хомичев ЧМ | Чемпионат мира Беларусь награда Спорт 19 Сентября 2019
Белорусские грации на этапе Кубка мира «взяли» 7 медалей
09.09.2019

В индивидуальном многоборье бронзовую медаль «взяла» Алина Горносько, проигравшая только россиянке Александре Солдатовой и итальянке Милене Бальдассари.

Павел Господарик Кубок мира Беларусь медаль Спорт 9 Сентября 2019
Белорусские грации завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Минске
18.08.2019

18 августа белорусские гимнастки стали третьими в многоборье групповых упражнений на этапе Кубка мира в Минске.

Тимур Хомичев Минск Кубок мира белорусы Спорт 18 Августа 2019
Белорусские гимнастки завоевали два золота на II Европейских играх
23.06.2019

23 июня белорусские гимнастки выиграли сразу два золота в групповых упражнениях на II Европейских играх.

Тимур Хомичев Беларусь Европейские игры золото медаль Спорт 23 Июня 2019
Белорусские гимнастки выиграли бронзу на II Европейских играх в упражнениях с мячами
23.06.2019

23 июня белорусские гимнастки стали бронзовыми призерами II Европейских игр в групповых упражнениях с пятью мячами.