Кубок

12.02.2024

Соревнования проходили на земле «слонов», и они, ивуарийцы, не огорчили тысячи своих болельщиков на переполненном стадионе.

Павел Господарик Главные новости футбол Нигерия Кот-д‘Ивуар Спорт 12 Февраля 2024
стадион
26.01.2024

Автором гола, выведшего «Атлетико» в 1/2 финала, стал Мемфис Депай. Поразил ворота соперника на 79-й минуте.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания Мадрид Спорт 26 Января 2024
19.01.2024

В дополнительное время забивали лишь хозяева: на 100-й минуте – Антуан Гризманн, на 119-й – Родриго Рикельме.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Спорт 19 Января 2024
люди
30.12.2023

В финале (матч состоялся в минском спортивном комплексе РГУОР) подопечные Андрея Кривоноса одолели «Гродно-93» со счетом 83:75.

Павел Господарик Главные новости Беларусь баскетбол Могилев Спорт 30 Декабря 2023
25.05.2023

Трофей завоевали «нерадзури» – девятый раз в своей истории. Но матч выдался для них отнюдь не безоблачным – по ходу проигрывали.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Милан Спорт 25 Мая 2023
01.03.2023

В первом матче, прошедшем в Москве, ЦСКА нанес сокрушительное поражение «Краснодару» – 3:0.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия ЦСКА Спорт 1 Марта 2023
Хоккей
24.12.2022

Российский нападающий Александр Овечкин занял второе место по количеству шайб, заброшенных в истории чемпионатов НХЛ.

Игорь Зур Александр Овечкин хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига рейтинг Спорт 24 Декабря 2022
шайба
18.12.2022

По результатам трёх периодов на табло был счёт 4:4. В дополнительное время заброшенных шайб не было. А вот в серии буллитов белорусы оказались лучше.

Курчев Антон хоккей турнир Беларусь Россия Спорт 18 Декабря 2022
11.07.2021

Единственный мяч на 22-й минуте забил полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария.

Павел Господарик Главные новости футбол Аргентина Бразилия Спорт 11 Июля 2021
13.05.2021

Первое взятие ворот состоялось на 15-й минуте – отличился форвард «Локомотива» Франсуа Камано.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия Локомотив Спорт 13 Мая 2021
Баскетболисты «Цмоки-Минск» победили «Клуж» в матче Кубка ФИБА-Европа
18.12.2019

18 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал домашнюю победу над румынским «Клужем» в матче второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 18 Декабря 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» обыграли «Ружомберок» в матче Еврокубка и сохранили шансы на выход в плей-офф
04.12.2019

4 декабря женский баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал победу над словацким «Ружомбероком» в последнем матче группового этапа Еврокубка.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 4 Декабря 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» прошли во второй этап Кубка ФИБА-Европа
27.11.2019

Баскетбольному клубу «Цмоки-Минск» удалось пройти во второй групповой этап Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 27 Ноября 2019
«Цмоки-Минск» проиграли «Днепру» в Кубке ФИБА-Европа
20.11.2019

20 ноября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл второй подряд матч группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 20 Ноября 2019
Неманобеспечил себе место в финале Континентального кубка IIHF
17.11.2019

Белорусский клуб пробился в финальный раунд Континентального кубка IIHF.

Антон Игнатов хоккей ХК «Неман» IIHF Спорт 17 Ноября 2019
Кубок ФИБА-Европа. «Цмоки-Минск» уступили на выезде болгарскому «Левски»
13.11.2019

Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл команде «Левски-Лукойл» в розыгрыше Кубка ФИБА-Европа, однако по-прежнему лидирует в своей группе.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 13 Ноября 2019
Белоруска выиграла два золота на этапе Кубка Восточной Европы
13.11.2019

Белоруска стала двукратной победительницей этапа Кубка Восточной Европы.

Антон Игнатов лыжный спорт гонка Европа Спорт 13 Ноября 2019
Юношеская сборная Беларуси проиграла на старте Кубка Президентского спортивного клуба
08.11.2019

8 ноября юношеская сборная Беларуси (U17) проиграла команде Словакии (U16) в первом матче Кубка Президентского спортивного клуба – 3:4.