Кубок Беларуси

10.03.2024

Выход в одну вторую Кубка они оформили в сегодняшнем ответном матче с действующими до сего дня обладателями трофея – «Шахтером» из Солигорска.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Жодино Спорт 10 Марта 2024
29.06.2023

Более маститая команда добилась нужного для себя результата уже в первом тайме – Иван Садовничий (18-я минута) и Роман Папарига (35, с пенальти).

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Неман» Барановичи Спорт 29 Июня 2023
19.11.2022

Игра проходила в Гомеле. В серии одиннадцатиметровых более удачливыми оказались гости из Бобруйска – 6:5.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол Гомель Спорт 19 Ноября 2022
10.08.2021

Руководимый новым главным тренером Сергеем Гуренко «Шахтер» уступил со счетом 1:2, хотя по ходу матча выигрывал.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол ФК «Шахтер» Спорт 10 Августа 2021
24.05.2020

24 мая борисовский футбольный клуб БАТЭ стал четырехкратным обладателем Кубка Беларуси, обыграв в финале «Динамо-Брест» со счетом 1:0.

Тимур Хомичев футбол ФК «БАТЭ» ФК «Динамо-Брест» соревнование Спорт 24 Мая 2020
новость
30.04.2020

За почетный трофей поборются действующий чемпион страны «Динамо-Брест» и борисовский БАТЭ.

Павел Господарик Беларусь футбол ФК «БАТЭ» ФК «Динамо-Брест» Спорт 30 Апреля 2020
БАТЭ
15.03.2020

После перерыва «динамовец» Иван Бахар очередной раз огорчил хозяев (72-я минута), но сделал он это, по мнению арбитров, из офсайда. Гол отменили.

Павел Господарик футбол ФК «БАТЭ» ФК «Динамо-Минск» Спорт 15 Марта 2020
БАТЭ
10.03.2020

Во втором тайме еще один мяч в ворота оппонента забили гости – 63-я минута стала счастливой для вернувшегося в БАТЭ из брестского «Динамо» Павла Нехайчика.

Павел Господарик футбол ФК «Динамо-Минск» ФК «БАТЭ» Спорт 10 Марта 2020
09.03.2020

Единственный мяч в противостоянии был забит на 9-й минуте – отличился австрийский игрок «горняков» Дарко Бодул.

Павел Господарик футбол ФК «Шахтер» Жодино Спорт 9 Марта 2020
Солигорский «Шахтер» выиграл Кубок Беларуси по волейболу
22.12.2019

Солигорский волейбольный клуб «Шахтер» второй год подряд стал обладателем Кубка Беларуси.

Тимур Хомичев волейбол Солигорск Спорт 22 Декабря 2019
«Столица» вышла в 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу
07.12.2019

7 декабря определился последний четвертьфиналист Кубка Беларуси по мини-футболу.

Тимур Хомичев футбол Спорт 7 Декабря 2019
Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» завоевал  XXIII Кубок Беларуси
14.09.2019

14 сентября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» стал обладателем XXIII Кубка Беларуси.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 14 Сентября 2019
«Динамо» против БАТЭ. Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Беларуси
06.09.2019

Лидер нынешнего чемпионата – брестское «Динамо» – сойдется в схватке с «Ислочью», усиленной Александром Глебом.

Павел Господарик футбол ФК «БАТЭ» ФК «Динамо-Минск» Спорт 6 Сентября 2019
Гродненский «Неман» обыграл минское «Динамо» и завоевал бронзу Кубка Беларуси
18.08.2019

18 августа гродненский хоккейный клуб «Неман» завевал бронзу Кубка Беларуси, одержав победу над минским «Динамо» со счетом 3:2.

Тимур Хомичев хоккей ХК «Неман» ХК «Динамо Мн» (Минск) Спорт 18 Августа 2019
В финальный этап Кубка Беларуси вышли Неман и Динамо-Молодечно
15.08.2019

Стали известны клубы, которые составят компанию «Динамо-Минск» и «Юности» в финале четырех Кубка Беларуси по хоккею.

Антон Игнатов ХК «Динамо-Молодечно» ХК «Неман» хоккей Спорт 15 Августа 2019
Стали известны все клубы, которые вышли в 1/4 финала Кубка Беларуси
04.08.2019

4 августа стали известны все четвертьфиналисты Кубка Беларуси по футболу.

Тимур Хомичев футбол ФК «Шахтер» Спорт 4 Августа 2019
«Торпедо-БелАЗ» и «Дняпро» пробились в четвертьфинал Кубка Беларуси
04.08.2019

Стали известны еще два четвертьфиналиста Кубка Беларуси по футболу.

Тимур Хомичев футбол Спорт 4 Августа 2019
Оба «Динамо» и БАТЭ пробились в 1/4 финала Кубка Беларуси
04.08.2019

Матч 1/8 финала на «Борисов-Арене» завершился со счетом 8:1. В составе БАТЭ трижды отличился Эрвен Мукам. Два мяча на свой счет записал Яссе Туоминен.

Павел Господарик футбол ФК «БАТЭ» ФК «Динамо-Минск» Спорт 4 Августа 2019
Стал известен первый четвертьфиналист Кубка Беларуси
03.08.2019

3 августа футбольный клуб «Ислочь» (Минский район) выиграл стартовый матч 1/8 финала Кубка Беларуси у столичного «Энергетика-БГУ» со счетом 3:2.