18.08.2023

В футбольных еврокубках сезона 2023/2024 будет продолжать выступать только одна команда из Беларуси - БАТЭ (Борисов).

Курчев Антон футбол Лига конференций матч ФК «БАТЭ» Спорт 18 Августа 2023
11.08.2023

Если БАТЭ практически лишился шансов на выход в следующий этап ЛЕ после разгромного поражения (1:5), то «Неман» вполне может побороться за дальнейшее участие в ЛК после минимального поражения (0:1).

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «БАТЭ» Европа Спорт 11 Августа 2023
02.08.2023

Многократный чемпион Беларуси продолжит еврокубковый сезон в 3-м круге квалификации Лиги Европы.

Павел Господарик Главные новости футбол Европа ФК «БАТЭ» Спорт 2 Августа 2023
27.07.2023

В среду вечером сражались на европейской арене БАТЭ из Борисова и гродненский «Неман». Последний победил.

Павел Господарик Главные новости футбол Европа ФК «БАТЭ» Спорт 27 Июля 2023
21.07.2023

Гродненский «Неман» в ответном поединке (город Дьер, Венгрия) с «Вадуцем» из Лихтенштейна сыграл вничью – 1:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига конференций ФК «Динамо-Минск» Спорт 21 Июля 2023
14.07.2023

Результаты первых матчей разные: если в Лихтенштейне гродненский «Неман» добился победы, то в Сараево минское «Динамо» сыграло вничью.

13.07.2023

Вслед за борисовчанами участвовать в Еврокубках начинают минское «Динамо» и гродненский «Неман».

29.06.2023

Более маститая команда добилась нужного для себя результата уже в первом тайме – Иван Садовничий (18-я минута) и Роман Папарига (35, с пенальти).

Павел Господарик Главные новости футбол Кубок Беларуси Барановичи Спорт 29 Июня 2023
люди
04.05.2023

Игрок гродненцев потерял сознание и рухнул на газон. С поля его увезла машина «скорой» – прямо в больницу.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол ФК «Динамо-Минск» Спорт 4 Мая 2023
10.04.2023

Уже на шестой минуте матча подопечные Игоря Ковалевича пропустили – отличился Денис Козловский.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол Гомель Спорт 10 Апреля 2023
Футбол
28.12.2022

Игорь Ковалевич будет тренировать гродненский "Неман" еще до конца сезона следующего года.

Игорь Зур Беларусь футбол Гродно контракт Спорт 28 Декабря 2022
10.10.2022

Матч в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу прошел в Гродно. При этом первый тайм закончился нулевой ничьей.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол чемпионат Спорт 10 Октября 2022
Чемпионат Беларуси. БАТЭ одержал победу над «Неманом»
28.09.2019

28 сентября борисовский футбольный клуб БАТЭ выиграл у гродненского «Немана» домашний матч 23-го тура чемпионата страны со счетом 1:0.

Тимур Хомичев футбол чемпионат Беларуси ФК «БАТЭ» Спорт 28 Сентября 2019
Чемпионат Беларуси. Минское «Динамо» одержало победу над «Неманом»
01.09.2019

1 сентября футбольный клуб «Динамо-Минск» выиграл у гродненского «Немана» гостевой матч 20-го тура чемпионата страны.

Тимур Хомичев футбол ФК «Динамо-Минск» чемпионат Беларуси Спорт 1 Сентября 2019
Филипп Рудик ушёл из ФК «Нёман»
03.07.2019

Полузащитник Филипп Рудик ушёл из гродненского футбольного клуба «Нёман» и пополнил ряды ФК «Городея».

Светлана Протас спорт Белорусская федерация футбола Спорт 3 Июля 2019
«Минск» обыграл «Неман», одержав первую победу в нынешнем чемпионате Беларуси
14.06.2019

14 июня футбольный клуб «Минск» одержал победу над гродненским «Неманом» в 11-м туре чемпионата Беларуси.