чемпионат Беларуси

07.04.2024

В матче, который состоялся в субботу, брестчане разгромили клуб, являющийся неоднократным чемпионом Беларуси - «Шахтёр» из Солигорска.

Курчев Антон футбол ФК «Динамо-Брест» победа ФК «Шахтер» Спорт 7 Апреля 2024
02.12.2023

Жодинские «автозаводцы» проиграли в гостях минскому «Динамо» (0:1), но все равно стали бронзовыми призерами.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Жодино Спорт 2 Декабря 2023
Футбол
03.09.2023

Итоги матча "Неман" - "Минск" и результаты турнирной таблицы чемпионата Беларуси по футболу.

Игорь Зур Гродно футбол турнир Минск Спорт 3 Сентября 2023
26.08.2023

Победили с минимальным – 1:0 – счетом «горожане». Однако при этом не имели весомого преимущества по ходу матча.

Павел Господарик Главные новости футбол Минск ФК «Нафтан» Спорт 26 Августа 2023
26.06.2023

Третий мяч в ворота «Динамо» влетел с центра поля – на 72-й минуте удар нанес 20-летний Матвей Дуксо.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Динамо-Минск» Сморгонь Спорт 26 Июня 2023
18.04.2022

Первые 45 минут противостояния не порадовали зрителей голами, зато во втором тайме они увидели сразу три.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол Брест Спорт 18 Апреля 2022
12.04.2022

Начало выдалось для приезжей команды хуже некуда: на 5-й минуте Илья Васильев реализовал пенальти, а на 13-й Дмитрий Гомза еще раз огорчил гомельчан.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол Гомель Спорт 12 Апреля 2022
27.10.2021

Для «Шахтера» это третье золото чемпионата страны. Первый чемпионский титул солигорчане завоевали в 2005 году, второй – в 2020 году.

Тимур Хомичев футбол ФК «Шахтер» Солигорск победа Спорт 27 Октября 2021
19.07.2021

Среди других игр отметим сверхрезультативное противостояние «Слуцка» с БАТЭ (3:4) и гостевую победу минского «Динамо» над жодинским «Торпедо» (2:1).

Павел Господарик Главные новости футбол Витебск Гродно Спорт 19 Июля 2021
05.07.2021

Сравнять счет динамовцы смогли только на 79-й минуте – отличился Станислав Беленький. Как оказалось, это был последний забитый мяч в игре.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол ФК «Динамо-Брест» Спорт 5 Июля 2021
18.04.2021

Не прошло и десяти минут после стартового свистка рефери, как Денис Лаптев отгрузил гостям два мяча.

Павел Господарик Главные новости футбол Брест Сморгонь Спорт 18 Апреля 2021
18.04.2021

Матч начался для гомельчан весьма удручающе: уже на первой минуте точный удар Жана Мореля По вывел хозяев вперед.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Динамо-Минск» Гомель Спорт 18 Апреля 2021
12.04.2021

Первый гол в составе «Шахтера» уже на 8-й минуте на свой счет записал Егор Филипенко.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол ФК «Шахтер» Спорт 12 Апреля 2021
Футбол в эпоху пандемии. Вот что случилось с минским «Динамо» в Гродно
02.08.2020

В субботу в Гродно состоялся один из центральных матчей 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу: местный «Неман» принимал минское «Динамо».

Павел Господарик Главные новости Гродно футбол ФК «Динамо-Минск» Спорт 2 Августа 2020
Сенсационное поражение лидера: БАТЭ уступил минскому «Динамо» в матче чемпионата Беларуси по футболу
28.06.2020

Борисовский БАТЭ уступил минскому «Динамо» со счётом 0:2 в матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Курчев Антон футбол ФК «БАТЭ» ФК «Шахтер» матч Спорт 28 Июня 2020
БАТЭ против «Шахтера»: центральный матч первого круга чемпионата Беларуси по футболу закончился скандалом
15.06.2020

Центральный матч 13-го тура и всего первого круга национального первенства по футболу между борисовским БАТЭ и солигорским «Шахтёром» завершился вничью – 2:2.

Курчев Антон футбол ФК «БАТЭ» ФК «Шахтер» скандал Спорт 15 Июня 2020
Чемпионат Беларуси по футболу: сегодня «Шахтер» проверит БАТЭ
14.06.2020

Сегодня, 14 июня, состоится центральный матч 13-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу.