волейбол

волейбол
27.09.2023

Сборная Украины по пляжному волейболу отказалась выступить на чемпионате мира из-за участия в ней белорусов.

Дмитрий Лискович Украина Беларусь Спорт 27 Сентября 2023
волейбол
06.06.2023

Согласно требованиям, указанным представителями коллектива, нужен «Минчанке» мужчина в возрасте от 25 до 35 лет.

Павел Господарик Главные новости Беларусь ВК «Минчанка» вакансии Спорт 6 Июня 2023
волейбол
08.08.2021

Впервые в своей истории олимпийское золото «взяла» женская сборная США по волейболу.

Павел Господарик Главные новости Токио олимпиада США Спорт 8 Августа 2021
волейбол
05.03.2020

Чтобы пробиться в полуфинал престижного турнира, «Минчанке» необходимо было переиграть хозяек «всухую» (3:0) или победить со счетом 3:1, а затем выиграть и в «золотой» партии.

Павел Господарик ВК «Минчанка» Франция матч Спорт 5 Марта 2020
волебол
10.02.2020

Второй сет остался за Саратовом. Но в третьем – вновь вперед вышли белоруски. И четвертый они начали очень хорошо. Но… как-то неожиданно «Минчанка» уступила целых 11 очков.

Павел Господарик Минск ВК «Минчанка» победа Спорт 10 Февраля 2020
Солигорский «Шахтер» выиграл Кубок Беларуси по волейболу
22.12.2019

Солигорский волейбольный клуб «Шахтер» второй год подряд стал обладателем Кубка Беларуси.

Тимур Хомичев Кубок Беларуси Солигорск Спорт 22 Декабря 2019
волейбол
18.12.2019

Подопечным Александра Сингаевского для продолжения борьбы в Кубке Вызова ЕКВ необходимо было побеждать со счетом 3:1 либо «всухую».

Павел Господарик Минск турнир Чехия Спорт 18 Декабря 2019
волейбол
17.12.2019

С первых минут игры преимуществом завладели волейболисты «Юнайтед Воллейс». Особенно мощно они выглядели на блоке и в приеме. Да и атака действовала весьма эффективно.

Павел Господарик Беларусь Солигорск Германия Спорт 17 Декабря 2019
волейбол
12.12.2019

Противостояние выдалось из разряда сверхупорных. Победить в одинаковой степени могли обе команды, но все же виктория досталась белорусам.

Павел Господарик Беларусь Солигорск Германия Спорт 12 Декабря 2019
Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» на Кубке ЕКВ
04.12.2019

4 декабря женский волейбольный клуб «Минчанка» выиграл у швейцарского «Витеоса» первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ со счетом 3:0.

Тимур Хомичев ВК «Минчанка» Кубок ЕКВ Спорт 4 Декабря 2019
Волейболисты «Шахтера» победили столичный МАПИД в чемпионате Беларуси
23.11.2019

23 ноября солигорский волейбольный клуб «Шахтер» одержал домашнюю победу над минским МАПИДом в 8-м туре чемпионата Беларуси со счетом 3:0.

Тимур Хомичев чемпионат Беларуси Спорт 23 Ноября 2019
Минчанка обыграла Енисей в российской Суперлиге
17.11.2019

Белорусские волейболистки одержали волевую победу в матче открытого чемпионата России.

Антон Игнатов ВК «Минчанка» Россия Спорт 17 Ноября 2019
волейбол
15.11.2019

Матч закончился со счетом 3:0 (25:22, 25:22, 25:21). Благодаря этой виктории «горняки» вышли в третий этап квалификации Лиги чемпионов.

Павел Господарик Лига чемпионов Солигорск победа Спорт 15 Ноября 2019
Волейболистки «Минчанки» проиграли третий матч подряд и выбыли из Кубка России
04.11.2019

4 ноября женский волейбольный клуб «Минчанка» потерпел третье поражение подряд в полуфинале Кубка России.

Тимур Хомичев ВК «Минчанка» Россия Кубок Спорт 4 Ноября 2019
Чемпионат Беларуси. Волейболисты «Шахтера» победили «Марко-ВГТУ»
27.10.2019

27 октября солигорский волейбольный клуб «Шахтер» одержал победу над витебским «Марко-ВГТУ» в четвертом туре чемпионата Беларуси со счетом 3:0.

Тимур Хомичев чемпионат Беларуси Спорт 27 Октября 2019
«Минчанка» проиграла калининградскому «Локомотиву» в российской суперлиге
26.10.2019

26 октября женский волейбольный клуб «Минчанка» проиграл домашний матч российской суперлиги «Локомотиву» из Калининграда со счетом 0:3.

Тимур Хомичев ВК «Минчанка» Россия чемпионат Спорт 26 Октября 2019
Минчанка одержала победу в матче российской Суперлиги
19.10.2019

Белорусские волейболистки победили в российской Суперлиге.

Антон Игнатов ВК «Минчанка» Спорт 19 Октября 2019
Волейболистки «Минчанки» потерпели поражение на старте российской суперлиги
13.10.2019

13 октября волейбольный клуб «Минчанка» проиграл «Уралочке-НТМК» в матче первого тура российской суперлиги со счетом 3:0.