Согласно требованиям, указанным представителями коллектива, нужен «Минчанке» мужчина в возрасте от 25 до 35 лет.

Павел Господарик Главные новости Беларусь волейбол вакансии Спорт 6 Июня 2023
волейбол
05.03.2020

Чтобы пробиться в полуфинал престижного турнира, «Минчанке» необходимо было переиграть хозяек «всухую» (3:0) или победить со счетом 3:1, а затем выиграть и в «золотой» партии.

Павел Господарик волейбол Франция матч Спорт 5 Марта 2020
волебол
10.02.2020

Второй сет остался за Саратовом. Но в третьем – вновь вперед вышли белоруски. И четвертый они начали очень хорошо. Но… как-то неожиданно «Минчанка» уступила целых 11 очков.

Павел Господарик Минск волейбол победа Спорт 10 Февраля 2020
Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» на Кубке ЕКВ
04.12.2019

4 декабря женский волейбольный клуб «Минчанка» выиграл у швейцарского «Витеоса» первый матч 1/16 финала Кубка ЕКВ со счетом 3:0.

Тимур Хомичев волейбол Кубок ЕКВ Спорт 4 Декабря 2019
Минчанка обыграла Енисей в российской Суперлиге
17.11.2019

Белорусские волейболистки одержали волевую победу в матче открытого чемпионата России.

Антон Игнатов волейбол Россия Спорт 17 Ноября 2019
Волейболистки «Минчанки» проиграли третий матч подряд и выбыли из Кубка России
04.11.2019

4 ноября женский волейбольный клуб «Минчанка» потерпел третье поражение подряд в полуфинале Кубка России.

Тимур Хомичев волейбол Россия Кубок Спорт 4 Ноября 2019
«Минчанка» проиграла калининградскому «Локомотиву» в российской суперлиге
26.10.2019

26 октября женский волейбольный клуб «Минчанка» проиграл домашний матч российской суперлиги «Локомотиву» из Калининграда со счетом 0:3.

Тимур Хомичев волейбол Россия чемпионат Спорт 26 Октября 2019
Минчанка одержала победу в матче российской Суперлиги
19.10.2019

Белорусские волейболистки победили в российской Суперлиге.

Антон Игнатов волейбол Спорт 19 Октября 2019
Волейболистки «Минчанки» потерпели поражение на старте российской суперлиги
13.10.2019

13 октября волейбольный клуб «Минчанка» проиграл «Уралочке-НТМК» в матче первого тура российской суперлиги со счетом 3:0.

Тимур Хомичев волейбол чемпионат Россия Спорт 13 Октября 2019
Волейболистка Гришкевич стала игроком итальянской «Монцы»
10.05.2019

Одна из сильнейших белорусских волейболисток стала игроком довольно успешной европейской команды. Так, «Монца» выиграла Кубок вызова, а в Италии дошла до полуфинала национального первенства.

Павел Господарик волейбол Беларусь Италия Спорт 10 Мая 2019
Волейбол. Последний матч «Минчанки» определил ее место в Суперлиге
29.04.2019

Для выявления победителя понадобилось четыре сета. Только в одном из них сильнее оказалась «Минчанка» – в третьей партии одолели соперниц со счетом 25:23.

Павел Господарик волейбол чемпионат Минск Спорт 29 Апреля 2019
Волейбол. «Минчанка» одолела «Протон»
27.04.2019

Белоруски победили саратовский клуб. Потребовалось три партии: 25:19, 28:26, 25:16. Таким образом, общий счет матча – 3:0.

Павел Господарик Беларусь волейбол победа Спорт 27 Апреля 2019
Волейбол. Экстралига. «Минчанка» играет с «Протоном»
26.04.2019

Поединок белорусок с аутсайдером первенства – «Протоном» из Саратова – начнется в половине седьмого вечера. В составе гостей есть представительница Беларуси – Вера Костючик.

Павел Господарик волейбол Экстралига чемпионат Спорт 26 Апреля 2019
Волейбол. Суперлига. «Минчанка» сыграла с «Сахалином»
11.04.2019

Белоруски встречались с клубом «Сахалин». Матч выдался сверхупорным, но, к сожалению, минские волейболистки уступили.

Павел Господарик волейбол Россия Сахалин Спорт 11 Апреля 2019
«Минчанка» проиграла пятый матч подряд в российской суперлиге
16.03.2019

16 марта волейбольный клуб «Минчанка» проиграл предпоследний матч в регулярном чемпионате Российской Федерации в суперлиге.

Тимур Хомичев волейбол Россия чемпионат Спорт 16 Марта 2019
Стало известно о дальнейшей судьбе волейболистки Гришкевич
12.03.2019

На этот раз у спортсменки проблемы обусловлены скачками давления, даже когда она находится в состоянии покоя.

Павел Господарик волейбол здоровье Спорт 12 Марта 2019
Волейболистки Минчанки уступили Заречье-Одинцово в 20-м туре российской суперлиги
10.03.2019

Волейболистки "Минчанки" уступили "Заречье-Одинцово" на своей площадке в 20-м туре российской суперлиги, потерпев четвертое поражение подряд.

Елена Гутыро Беларусь Белорусская федерация волейбола Спорт 10 Марта 2019
Волейболистки Минчанки проиграли московскому Динамо в российской суперлиге
07.03.2019

Сегодня, 7 марта, на площадке Дворца спорта «Уручье» белорусская команда в трех партиях проиграла россиянкам из московского «Динамо».