Волейболистки "Минчанки" уступили "Заречье-Одинцово" в 20-м туре российской суперлиги

10.03.2019 22:10

Волейболистки "Минчанки" уступили "Заречье-Одинцово" на своей площадке в 20-м туре российской суперлиги, потерпев четвертое поражение подряд.

Встреча завершилась со счетом 0:3. Для белорусок поражение от "Заречья" стало 14-м в чемпионате России.

«Минчанки» в начале встречи выступили активно и достойно вели игру на уровне соперниц.

Однако в концовке первого сета россиянки уверенно сыграли у сетки, а белоруски не смогли справиться с приемом подачи во второй партии.

16 марта «Минчанка» проведет еще одну встречу с калининградским "Локомотивом".

Волейболистки Минчанки уступили Заречье-Одинцово в 20-м туре российской суперлиги

На завершающем этапе тура российской суперлиги белоруски встретятся с саратовской командой.