Волейбол. Суперлига. «Минчанка» сыграла с «Сахалином»

11.04.2019 15:12

Лидер отечественного женского волейбола участвует в утешительном турнире российской Суперлиги. «Минчанка» сражается за 9-12 места чемпионата.

Белоруски встречались с клубом «Сахалин». Матч выдался сверхупорным, но, к сожалению, минские волейболистки уступили.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу россиянок. «Минчанка» выиграла первую и четвертую партии – 25:21, 25:18. В остальных белоруски уступили – 18:25, 21:25, 12:15.

Отметим, что игра проходила в Южно-Сахалинске. В составе минского клуба выделялись Екатерина Сокольчик и Богдана Анисова, продемонстрировавшие отличную игру, в том числе на подачах. Но этого оказалось мало для победы.

Ранее, в первом туре, подопечные Виктора Гончарова одолели саратовский «Протон». Причем, всухую – 3:0 (25:21, 25:23, 25:10).

В следующем матче «Минчанке» будет противостоять «Динамо-Метар» из Челябинска. Поединок состоится в пятницу, 12 апреля.