Италия

23.04.2024

Выиграв матч с «Миланом», «Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии. Чаще победителем чемпионата становился только «Ювентус» – 36 раз.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат Милан Спорт 23 Апреля 2024
19.04.2024

В ответном поединке «Ливерпуль» уже на 7-й минуте отыграл один мяч (пенальти реализовал Мохаммед Салах).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Ливерпуль Спорт 19 Апреля 2024
дамба
10.04.2024

По словам представителя пожарной службы, взрыв произошел на минус 9-м этаже сооружения – ниже уровня воды.

Павел Господарик Главные новости дамба взрыв смерть В мире 10 Апреля 2024
маяк
27.03.2024

Самый высокий маяк в мире находится в Саудовской Аравии. Высота объекта составляет около 132 метров.

Курчев Антон самый высокий маяк Азия Саудовская Аравия Франция Рекорды и антирекорды 27 Марта 2024
Пупо
20.03.2024

Концерт должен был состояться 26 апреля. Но теперь организаторы ведут переговоры с другим артистом, которым хотят заменить выступление Pupo.

Павел Господарик Главные новости Литва концерт отмена концертов Культура 20 Марта 2024
город
10.03.2024

Глава Минобороны Италии сказал, что Париж и Варшава не имеют права делать заявления от лица НАТО насчет отправки войск в Украину.

Павел Господарик Главные новости Франция Польша НАТО В мире 10 Марта 2024
08.03.2024

Забивали Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43), Джанлука Манчини (64) и Брайан Кристанте (68).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Англия Спорт 8 Марта 2024
Туминас
07.03.2024

Он поставил такие спектакли, как «Дядя Ваня» Чехова, «Маскарад» Лермонтова, «Евгений Онегин» Пушкина, «Война и мир» Толстого.

Павел Господарик Главные новости Россия режиссер смерть Культура 7 Марта 2024
Кварацхелия
04.03.2024

Грузинский форвард отличился на 42-й минуте, а за две минуты до конца основного времени матча – Джакомо Распадори.

Павел Господарик Главные новости футбол Грузия ФК «Ювентус» Спорт 4 Марта 2024
Кинотеатр
02.03.2024

В Италии продолжается показ российского фильма «Свидетель» про СВО, несмотря на протесты Украины.

Игорь Зур Россия спецоперация в Украине протесты кино Культура 2 Марта 2024
Медведев
25.02.2024

Комментируя ее высказывание, Медведев отметил, что у итальянского политика «разыгрались скрытые гены фашистского прошлого».

Павел Господарик Главные новости Россия Дмитрий Медведев премьер-министр Политика 25 Февраля 2024
люди
25.02.2024

Судьба данного противостояния решалась в послематчевой серии пенальти, где более удачливым оказался соперник, – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол ЧМ | Чемпионат мира Беларусь Спорт 25 Февраля 2024
теннис
28.01.2024

Победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде стал Янник Синнер.