Александра Саснович

Саснович
14.09.2023

Соотечественница во втором круге турнира уступила 61-й ракетке планеты американке Эмме Наварро.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 14 Сентября 2023
Саснович
12.09.2023

Матч выдался довольно упорным, для выявления победительницы понадобилось три сета.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 12 Сентября 2023
Саснович
14.08.2023

Белоруска во втором этапе квалификации сражалась с 47-й ракеткой мира американкой Алисией Паркс.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 14 Августа 2023
Саснович
13.08.2023

Она одолела соперницу из Румынии Ану Богдан (59-я позиция в рейтинге) в трех партиях: 6:3, 2:6 и 6:1.

Павел Господарик Главные новости США теннис Беларусь Спорт 13 Августа 2023
Саснович
25.07.2023

В одном из противостояний 1/16 финала выступит Александра Саснович, ныне занимающая в рейтинге лучших теннисисток планеты 75-е место.

Павел Господарик Главные новости теннис Польша Беларусь Спорт 25 Июля 2023
корт
25.06.2023

В матче первого раунда одиночного разряда Саснович, занимающая 70-е место мирового рейтинга, проиграла испанке Ребеке Масаровой (67) со счетом 3:6, 2:6.

Тимур Хомичев Беларусь Германия теннис турнир Спорт 25 Июня 2023
Саснович
16.06.2023

В первой партии дело дошло до тай-брейка – 7:4 в пользу белоруски и, соответственно, 7:6 по итогам борьбы в сете.

Павел Господарик Главные новости теннис Нидерланды Беларусь Спорт 16 Июня 2023
Ивашко
23.03.2023

Илья Ивашко обыграл немца Даниэля Альтмайера, Александра Саснович - венгерку Далму Галфи.

Павел Господарик Главные новости теннис Майами Илья Ивашко Спорт 23 Марта 2023
Саснович
18.01.2023

В первой партии белоруска уступила со счетом 2:6, а вот второй сет вполне мог оказаться в ее пользу, но на тай-брейке проиграла – 5:7 (партия – 6:7).

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open Беларусь Спорт 18 Января 2023
Арина Соболенко
09.01.2023

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации осталась на пятом месте.

Тимур Хомичев Арина Соболенко Виктория Азаренко теннис рейтинг Спорт 9 Января 2023
Теннис Мяч
07.01.2023

В квалификационном турнире WTA-500 Александра Саснович уступила россиянке Анне Калинской.

Игорь Зур теннис Австралия турнир квалификация Спорт 7 Января 2023
Саснович
09.10.2022

В первом сете Саснович уступила со счетом 1:6, во втором взяла реванш – 6:2. Однако решающая партия осталась за соперницей – 6:2.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь США Спорт 9 Октября 2022
04.09.2022

В субботу, 3 сентября, в рамках открытого чемпионата США по теннису состоялся матч второго круга женского парного разряда.

Курчев Антон теннис US Open Беларусь Украина Спорт 4 Сентября 2022
11.10.2021

Представительница Беларуси Александра Саснович одержала неожиданную победу над титулованной румынской теннисисткой Симоной Халеп.

Курчев Антон теннис Беларусь Виктория Азаренко победа Симона Халеп Спорт 11 Октября 2021