Майами

Соболенко
24.03.2024

Для выявления победительницы противостояния потребовалось 2 часа и 2 минуты, которые включили в себя три партии.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 24 Марта 2024
Арина Соболенко
23.03.2024

В матче 1/32 финала спортсменка из Беларуси одержала победу над представительницей Испании Паулой Бадосой

Курчев Антон теннис турнир Арина Соболенко Беларусь Спорт 23 Марта 2024
Азаренко
22.03.2024

Противостояние выдалось весьма упорным – для выявления победительницы потребовалось три партии и 2 часа 47 минут.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Виктория Азаренко Спорт 22 Марта 2024
Кастро
05.12.2023

О смерти родственницы кубинского революционера заявила ее представитель Мария Антониетта Коллинс.

Павел Господарик Главные новости США Фидель Кастро смерть В мире 5 Декабря 2023
женщины
24.10.2023

Подписчики Серены возмутились – под ее постом появилось множество гневных комментариев, суть которых сводится к тому, что, по мнению их авторов, Уильямс поступила некрасиво.

Павел Господарик Главные новости теннис Серена Уильямс Арина Соболенко Спорт 24 Октября 2023
Месси
28.08.2023

Случай имел место быть сразу после дебютного матча Месси в Главной футбольной лиге (MLS) против «Нью-Йорк Ред Буллз».

Павел Господарик Главные новости футбол США Лионель Месси Спорт 28 Августа 2023
Месси
26.07.2023

Счет противостояния – 4:0 в пользу «Интер Майами». Месси отличился на 8-й и 22-й минутах игры. Также отдал голевой пас.

Павел Господарик Главные новости футбол США Лионель Месси Спорт 26 Июля 2023
Соболенко
30.03.2023

Противостояние продолжалось полтора часа. В обеих партиях с одинаковым счетом победы добилась румынка – 6:4 и 6:4.

Соболенко
27.03.2023

Минувшей ночью соотечественница в рамках третьего круга соревнований встречалась с представительницей Чехии Марией Боузковой.

Соболенко
25.03.2023

Противостояла победительнице Australian Open 2023 года американка Шелби Роджерс. Проиграла белоруске со счетом 4:6 и 3:6

Азаренко
24.03.2023

Со своей соперницей белорусская теннисистка разобралась без видимых проблем – 6:3 и 6:1. Встреча продолжалась чуть более часа.

дом
25.06.2021

В результате происшествия погибли по меньшей мере три человека, еще около 99 жильцов пропали без вести.

Павел Господарик Главные новости США обрушение без вести пропавшие В мире 25 Июня 2021
08.04.2021

Телеведущую Анфису Чехову, которая недавно улетела на отдых в США, подписчики забросали вопросами о стоимости отдыха в Майами во время пандемии COVID-19.

Ольга Котова Анфиса Чехова телеведущая знаменитости отдых Шоу-бизнес 8 Апреля 2021
Соболенко
30.03.2021

В 1/8 финала 8-я ракетка мира Арина Соболенко сразилась с чешкой Маркетой Вондроушовой (20-е место).

Павел Господарик Главные новости Беларусь Арина Соболенко теннис Спорт 30 Марта 2021