Прибывший в США Месси продолжает «зажигать»: на этот раз 2 забитых мяча и голевая передача

26.07.2023 11:24

С места в карьер. Именно так стартовал американский этап футбольной судьбы легендарного аргентинца Лионеля Месси в США.

Напомним, сейчас нападающий выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами».

В первом матче отличился, а во втором – еще больше отличился, чем привел в восторг неисчислимое количество своих поклонников как в Штатах, так во всем мире в целом.

В последней игре его команда противостояла «Атланте Юнайтед» в рамках Leagues Cup.

Месси продолжил «зажигать». В этом матче он играл (с капитанской повязкой) с первых минут и забил два мяча, а еще оформил голевую передачу.

Месси

Окончательный счет противостояния – 4:0 в пользу «Интер Майами». Месси отличился на 8-й и 22-й минутах игры и, как уже отмечалось, отдал голевой пас.

На 78-й минуте Лионель был заменен. Добавим, что в противостоянии случился еще один дубль – два мяча забил Роберт Тэйлор (44, 53).

После двух побед в турнире клуб из Майами набрал шесть очков и вышел в плей-офф Leagues Cup.