Арина Соболенко

Соболенко
18.04.2024

В решающей партии при счете 3:3 испанская девушка отказалась от продолжения борьбы по причине травмы.

Павел Господарик Главные новости теннис Германия Беларусь Спорт 18 Апреля 2024
Соболенко
24.03.2024

Для выявления победительницы противостояния потребовалось 2 часа и 2 минуты, которые включили в себя три партии.

Павел Господарик Главные новости теннис Майами Беларусь Спорт 24 Марта 2024
23.03.2024

В матче 1/32 финала спортсменка из Беларуси одержала победу над представительницей Испании Паулой Бадосой

Курчев Антон теннис турнир Майами Беларусь Спорт 23 Марта 2024
Кольцов
21.03.2024

Некоторое время Арина находилась за пределами публичности, поскольку, как пишут СМИ, очень остро переживала случившееся.

Павел Господарик Главные новости хоккей теннис смерть Спорт 21 Марта 2024
Соболенко
14.03.2024

Поединок выдался довольно упорным – для выявления победительницы понадобилось сыграть три партии.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 14 Марта 2024
10.03.2024

Несколько дней назад в Индиан-Уэллсе стартовал женский теннисный турнир категории WTA-1000.

Курчев Антон теннис турнир победа Виктория Азаренко Спорт 10 Марта 2024
Соболенко
20.02.2024

Обидчицей Арины стала хорватская теннисистка Донна Векич, которая нынче в мировом рейтинге занимает 31-ю позицию.

Павел Господарик Главные новости теннис Дубаи Беларусь Спорт 20 Февраля 2024
Соболенко
28.01.2024

В саду, где проходила фотосессия, белоруска предстала перед папарацци с Мемориальным кубком Дафны Акхерст, на котором уже дважды выгравировали ее имя.

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open платье Спорт 28 Января 2024
27.01.2024

В финальном матче белоруска обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь.

Курчев Антон теннис чемпионат Австралии победа турнир Спорт 27 Января 2024
Азаренко
22.01.2024

Обидчицей соотечественницы на стадии 1/8 финала стала представительница Украины Даяна Ястремская.

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open Виктория Азаренко Спорт 22 Января 2024
Соболенко
17.01.2024

Первый сет Арина выиграла со счетом 6:3, второй – со счетом 6:2. Игра продолжалась 1 час 7 минут.

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open Беларусь Спорт 17 Января 2024
Соболенко
14.01.2024

В Мельбурне вторая ракетка мира и действующая чемпионка открытого чемпионата Австралии разгромила немку Эллу Зайдель.

Теннис
07.01.2024

Арина Соболенко потерпела поражение в противостоянии с Еленой Рыбакиной.

Игорь Зур теннис турнир Австралия Россия Спорт 7 Января 2024
Соболенко
07.11.2023

Польская спортсменка Ига Свентек, вернувшая себе ранее утраченную позицию, сместила Соболенко на 2-е место.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь рейтинг Спорт 7 Ноября 2023
Соболенко
06.11.2023

В первом сете Арина уступила со счетом 2:6, во втором – со счетом 3:6. Таким образом, в финале сыграет Свентек.

Павел Господарик Главные новости теннис Мексика Беларусь Спорт 6 Ноября 2023
Соболенко
04.11.2023

Из-за обрушившегося на мексиканский город Канкун мощного дождя встреча была прервана.

Павел Господарик Главные новости теннис Мексика Беларусь Спорт 4 Ноября 2023
Соболенко
03.11.2023

К тому моменту были сыграны почти две партии. В первой победу одержала белоруска – 6:2.

Павел Господарик Главные новости теннис Мексика непогода Спорт 3 Ноября 2023
Соболенко
01.11.2023

Белоруска проиграла в двух партиях. В первой уступила со счетом 4:6, во второй – со счетом 3:6.

Павел Господарик Главные новости теннис Мексика Беларусь Спорт 1 Ноября 2023
Соболенко
30.10.2023

Соболенко не просто победила – разгромила соперницу абсолютно, отдав ей всего один гейм за весь матч. Итоговый счет – 6:0 и 6:1.