теннис

Саснович
23.04.2024

Встреча, занявшая 2 часа 12 минут, завершилась с общим счетом 2:1 в пользу британки, которая продолжит выступления на турнире.

Павел Господарик Главные новости Мадрид Беларусь Александра Саснович Спорт 23 Апреля 2024
Соболенко
18.04.2024

В решающей партии при счете 3:3 испанская девушка отказалась от продолжения борьбы по причине травмы.

Павел Господарик Главные новости Германия Беларусь Арина Соболенко Спорт 18 Апреля 2024
Азаренко
06.04.2024

Помешала Виктории стать участницей 1/4 финала пятая ракетка планеты американка Джессика Пегула.

Павел Господарик Главные новости США Беларусь Виктория Азаренко Спорт 6 Апреля 2024
Соболенко
24.03.2024

Для выявления победительницы противостояния потребовалось 2 часа и 2 минуты, которые включили в себя три партии.

Павел Господарик Главные новости Майами Беларусь Арина Соболенко Спорт 24 Марта 2024
Арина Соболенко
23.03.2024

В матче 1/32 финала спортсменка из Беларуси одержала победу над представительницей Испании Паулой Бадосой

Курчев Антон турнир Майами Арина Соболенко Беларусь Спорт 23 Марта 2024
Азаренко
22.03.2024

Противостояние выдалось весьма упорным – для выявления победительницы потребовалось три партии и 2 часа 47 минут.

Павел Господарик Главные новости Майами Беларусь Виктория Азаренко Спорт 22 Марта 2024
Кольцов
21.03.2024

Некоторое время Арина находилась за пределами публичности, поскольку, как пишут СМИ, очень остро переживала случившееся.

Павел Господарик Главные новости хоккей Арина Соболенко смерть Спорт 21 Марта 2024
Соболенко
14.03.2024

Поединок выдался довольно упорным – для выявления победительницы понадобилось сыграть три партии.

Павел Господарик Главные новости США Беларусь Арина Соболенко Спорт 14 Марта 2024
10.03.2024

Несколько дней назад в Индиан-Уэллсе стартовал женский теннисный турнир категории WTA-1000.

Курчев Антон турнир Арина Соболенко победа Виктория Азаренко Спорт 10 Марта 2024
Ивашко
28.02.2024

В матче 1/16 финала соотечественник потерпел поражение и, соответственно, далее не продолжит выступление.

Павел Господарик Главные новости Испания Беларусь Илья Ивашко Спорт 28 Февраля 2024
Шиманович
26.02.2024

Шиманович добилась триумфа в финальном матче парного турнира WTA-125, который проходил на кортах курортного города Пуэрто-Вальярта.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Мексика победа Спорт 26 Февраля 2024
Соболенко
20.02.2024

Обидчицей Арины стала хорватская теннисистка Донна Векич, которая нынче в мировом рейтинге занимает 31-ю позицию.

Павел Господарик Главные новости Дубаи Беларусь Арина Соболенко Спорт 20 Февраля 2024
теннис
28.01.2024

Победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде стал Янник Синнер.