Ролан Гаррос

Рыбакина
03.06.2023

В субботу, 3 июня, Рыбакина должна была в третьем круге турнира сыграть с испанкой Сарой Соррибес-Тормо.

Павел Господарик Главные новости теннис Казахстан инцидент Спорт 3 Июня 2023
Соболенко
01.06.2023

Второй ракетке планеты понадобилось всего полтора часа, чтобы обыграть дебютантку турниров «Большого шлема».

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 1 Июня 2023
Азаренко
31.05.2023

Противостояние белорусской и канадской теннисисток продолжалось два с половиной часа.

Павел Господарик Главные новости теннис Франция Виктория Азаренко Спорт 31 Мая 2023
Ивашко
29.05.2023

В первом сете Илья уступил со счетом 1:6, но второй выиграл – 7:5. К сожалению, два последующих проиграл – 1:6 и 3:6.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Илья Ивашко Спорт 29 Мая 2023
Свёнтек
04.06.2022

Решающее на турнире противостояние оказалось на удивление легким для польской теннисистки.

Павел Господарик Главные новости теннис Польша победа Спорт 4 Июня 2022
Виктория Азаренко
04.06.2021

Виктория Азаренко одержала победу в матче третьего круга «Ролан Гаррос». В 1/8 финала она сыграет с Анастасией Павлюченковой, обыгравшей Арину Соболенко.

Курчев Антон теннис Франция Беларусь Виктория Азаренко Арина Соболенко Спорт 4 Июня 2021
Арина Соболенко
03.06.2021

Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко одержали победы во втором круге турнира «Ролан Гаррос» и вышли в 1/16 финала.

Курчев Антон теннис Арина Соболенко Виктория Азаренко Александра Саснович Спорт 3 Июня 2021
31.05.2021

В воскресенье, 30 мая, во Франции стартовал «Ролан Гаррос» - один из четырёх самых престижных теннисных турниров. В матчах первого круга победу одержали Арина Соболенко, Виктория Азаренко и Александра Саснович.

Курчев Антон теннис Франция Арина Соболенко Александра Саснович Виктория Азаренко Спорт 31 Мая 2021
Надаль в 12-й раз выиграл «Ролан Гаррос»
09.06.2019

9 июня испанцу Рафаэлю Надалю в 12-й раз удалось выиграть открытый чемпионат Франции по теннису («Ролан Гаррос») в одиночном разряде.

Тимур Хомичев Рафаэль Надаль теннис победа Спорт 9 Июня 2019
Австралийка Эшли Барти впервые выиграла «Ролан Гаррос»
08.06.2019

9 июня теннисистка из Австралии Эшли Барти впервые за свою спортивную карьеру выиграла открытый чемпионат Франции по теннису («Ролан Гаррос») в одиночном разряде.

Тимур Хомичев теннис Австралия чемпионат Спорт 8 Июня 2019
Стало известно, кто вышел в финал «Ролан Гаррос»
08.06.2019

9 июня состоялся матч за выход в финал «Ролан Гаррос» между первой ракеткой мира Новаком Джоковичем из Сербии и австрийцем Домиником Тимом, который занимает 4-е место мирового рейтинга.

Тимур Хомичев теннис чемпионат Франция Спорт 8 Июня 2019
Теннис. «Ролан Гаррос». Соболенко сыграла в 1/2 финала
07.06.2019

Арина Соболенко провела поединок парного разряда с бельгийкой Элизе Мертенс. Девушки противостояли соперницам из Венгрии и Франции – Тимеа Бабош/Кристина Младенович.

Павел Господарик теннис Франция Арина Соболенко Спорт 7 Июня 2019
Арина Соболенко и Элизе Мертенс вышли в полуфинал парного разряда «Ролан Гаррос»
06.06.2019

6 июня первой ракетке Беларуси Арине Соболенко удалось пробиться в 1/2 финала «Ролан Гаррос» в парном разряде.

Тимур Хомичев Арина Соболенко теннис Спорт 6 Июня 2019
Виктория Азаренко покидает «Ролан Гаррос»
03.06.2019

3 июня белорусской теннисистке Виктории Азаренко не удалось пройти в 1/4 финала парного разряда «Ролан Гаррос».

Тимур Хомичев Виктория Азаренко теннис Спорт 3 Июня 2019
Арина Соболенко и Элизе Мертенс вышли в 1/4 финала парного разряда на «Ролан Гаррос»
03.06.2019

3 июня первой ракетке Беларуси Арине Соболенко удалось пройти в 1/4 финала «Ролан Гаррос» в парном разряде.

Тимур Хомичев теннис Арина Соболенко Спорт 3 Июня 2019
Азаренко вышла в 1/8 финала парного разряда «Ролан Гаррос»
02.06.2019

Белорусская теннисистка вышла в 1/8 финала парного разряда «Ролан Гаррос».

Антон Игнатов теннис Виктория Азаренко Франция Спорт 2 Июня 2019
Теннис. «Ролан Гаррос». Соболенко победила
01.06.2019

В матче 1/16 финала спортсменки противостояли оппонентам из Грузии и Швеции — Оксане Калашниковой и Ребекке Петерсон.

Павел Господарик теннис Франция Арина Соболенко Спорт 1 Июня 2019
Арина Соболенко вышла во второй круг парного разряда «Ролан Гаррос»
31.05.2019

Первая ракетка Беларуси выиграла в первом круге парного разряда «Ролан Гаррос».

Антон Игнатов Арина Соболенко теннис турнир Спорт 31 Мая 2019
Теннис. «Ролан Гаррос». Соболенко сразилась с американкой
30.05.2019

Арина Соболенко, занимающая 11-ю позицию в мировом рейтинге, встречалась в 1/32 финала с американкой Амандой Анисимовой (51-е место).