Виктория Азаренко

Арина Соболенко
10.03.2024

Несколько дней назад в Индиан-Уэллсе стартовал женский теннисный турнир категории WTA-1000.

Курчев Антон теннис турнир Арина Соболенко победа Спорт 10 Марта 2024
Азаренко
19.02.2024

На стадии 1/32 финала Виктория сразилась с представительницей Нидерландов Аранчей Рус.

Павел Господарик Главные новости теннис Дубаи Беларусь Спорт 19 Февраля 2024
Азаренко
22.01.2024

Обидчицей соотечественницы на стадии 1/8 финала стала представительница Украины Даяна Ястремская.

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open Арина Соболенко Спорт 22 Января 2024
Азаренко
16.01.2024

Матч выдался чрезвычайно упорным: для выявления сильнейшей потребовался третий сет.

Павел Господарик Главные новости теннис Australian Open Беларусь Спорт 16 Января 2024
Азаренко
31.08.2023

Представительнице Поднебесной для победы понадобилось полтора часа. Переиграла оппонентку в двух сетах с одинаковым счетом – 6:3.

Павел Господарик Главные новости теннис US Open Беларусь Спорт 31 Августа 2023
Азаренко
16.08.2023

Виктория вышла в следующий этап соревнований благодаря победе над именитой чешской спортсменкой Барборой Крейчиковой.

Павел Господарик Главные новости США теннис Беларусь Спорт 16 Августа 2023
Азаренко
09.08.2023

Ранее белоруска в первом своем матче на данном турнире без проблем одолела 25-ю ракетку мира польку Магду Линетт (6:3 и 6:0).

Павел Господарик Главные новости теннис Монреаль травмы Спорт 9 Августа 2023
Азаренко
08.08.2023

В своем первом матче Виктория довольно легко разобралась с полькой Магдой Линетт (25-я позиция в рейтинге).

Павел Господарик Главные новости теннис Монреаль Беларусь Спорт 8 Августа 2023
Азаренко
01.08.2023

Бывшая первая ракетка мира уступила сопернице в двух партиях. Матч продолжался 1 час 47 минут.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 1 Августа 2023
Азаренко
31.07.2023

По словам девушки, ей пообещали, что перед противостоянием с Азаренко будет официально объявлено об отмене процедуры рукопожатия.

Павел Господарик Главные новости теннис Украина Беларусь Спорт 31 Июля 2023
мяч
07.07.2023

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 20-ю позицию мирового рейтинга, вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира.

Тимур Хомичев Беларусь Россия теннис Уимблдон Спорт 7 Июля 2023
Азаренко
04.07.2023

Одолела она 106-ю ракетку мира – представительницу Китая Юэ Юань. Правда, в очень нелегком – из трех сетов – противостоянии.

Павел Господарик Главные новости теннис Уимблдон Беларусь Спорт 4 Июля 2023
Азаренко
31.05.2023

Противостояние белорусской и канадской теннисисток продолжалось два с половиной часа.

Павел Господарик Главные новости теннис Франция Ролан Гаррос Спорт 31 Мая 2023
Мяч Теннис
29.04.2023

Виктория Азаренко не смогла пробиться в третий раунд одиночного разряда турнира в Мадриде.

Игорь Зур теннис Мадрид турнир спортсмен Спорт 29 Апреля 2023
Азаренко
05.04.2023

Начало матча сложилось отнюдь не позитивно для Виктории. Первую партию уступила со счетом 3:6. Зато последующие два сета выиграла - 6:3 и 6:2.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 5 Апреля 2023
Азаренко
24.03.2023

Со своей соперницей белорусская теннисистка разобралась без видимых проблем – 6:3 и 6:1. Встреча продолжалась чуть более часа.