US Open

Соболенко
10.09.2023

Белоруска выиграла первую партию со счетом 6:2. Однако две последующие проиграла – 3:6 и 2:6.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 10 Сентября 2023
Соболенко
08.09.2023

Соотечественница в полуфинале открытого чемпионата США по теннису одолела американку Мэдисон Киз (17-е место в рейтинге WTA).

Соболенко
07.09.2023

В полуфинале минчанка встретится с победительницей противостояния Маркета Воундрошева (Чехия) - Медисон Киз (США).

Соболенко
05.09.2023

В четвертьфинале Соболенко встретится с 23-й ракеткой мира китаянкой Синьвэнь Жен.

Азаренко
31.08.2023

Представительнице Поднебесной для победы понадобилось полтора часа. Переиграла оппонентку в двух сетах с одинаковым счетом – 6:3.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Виктория Азаренко Спорт 31 Августа 2023
Соболенко
30.08.2023

В матче первого круга открытого чемпионата США по теннису белоруска встречалась с бельгийкой Мариной Заневской.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 30 Августа 2023
Шиманович
24.08.2023

Матчи основного этапа US Open пройдут в Нью-Йорке с 28 августа по 10 сентября.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь США Спорт 24 Августа 2023
Швёнтек
11.09.2022

В финальном матче на нью-йоркском корте она переиграла представительницу Туниса Онс Жабер.

Павел Господарик Главные новости теннис Польша Тунис Спорт 11 Сентября 2022
Рууд
10.09.2022

Победитель турнира возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Для испанца и норвежца это будет первым подобным достижением в карьере.

Павел Господарик Главные новости теннис Испания Норвегия Спорт 10 Сентября 2022
Соболенко
09.09.2022

Начался поединок весьма обнадеживающе для белоруски – первую партию выиграла со счетом 6:3.

Соболенко
08.09.2022

За право участвовать в решающей схватке последнего в сезоне турнира Большого шлема Соболенко поборется с первой ракеткой планеты Игой Свентек.

Павел Господарик Главные новости теннис Арина Соболенко Беларусь Спорт 8 Сентября 2022
Соболенко
06.09.2022

Арина Соболенко стала единственной представительницей Беларуси, дошедшей до четвертьфинальных матчей.

Павел Господарик Главные новости теннис США Арина Соболенко Спорт 6 Сентября 2022
Медведев
05.09.2022

Комментируя свое поражение, россиянин сказал, что до 3-го сета шла равная игра, после чего соперник стал намного лучше играть.

Павел Господарик Главные новости теннис Россия США Спорт 5 Сентября 2022
Александра Саснович
04.09.2022

В субботу, 3 сентября, в рамках открытого чемпионата США по теннису состоялся матч второго круга женского парного разряда.

Курчев Антон теннис Александра Саснович Беларусь Украина Спорт 4 Сентября 2022
Ивашко
02.09.2022

Первый сет белорус выиграл со счетом 6:4, второй уступил с таким же счетом, третий выиграл на тай-брейке – 7:6 (7:5). Выиграл и четвертый – 6:3.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Илья Ивашко Спорт 2 Сентября 2022
теннис
01.09.2022

Он заявил, что «видел и чувствовал», как кто-то на трибунах стадиона Луи Армстронга курит марихуану.

Павел Господарик Главные новости США теннис марихуана Спорт 1 Сентября 2022
Саснович
31.08.2022

Александра Саснович, Виктория Азаренко, Арина Соболенко и Илья Ивашко выступили успешно. Добились побед.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Спорт 31 Августа 2022
стадион
21.07.2022

Организаторы турнира будут уважать позицию американского правительства относительно въезда в страну непривитых граждан.

Павел Господарик Главные новости теннис США вакцинация Спорт 21 Июля 2022
Соболенко
15.06.2022

USTA поддерживает «обязательство для игроков из России и Беларуси участвовать в турнирах под нейтральным флагом».