Вашингтон

14.03.2024

Столичные хоккеисты не очень хорошо проявили себя в гостях у «Эдмонтон Ойлерз» и оказались жестко обыгранными – 2:7.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 14 Марта 2024
Клюшка
02.03.2024

Овечкин помог «Вашингтону Кэпиталз» одержать победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игорь Зур Александр Овечкин ХК | Хоккейный клуб НХЛ | Национальная хоккейная лига матч Филадельфия Спорт 2 Марта 2024
Ракета
02.03.2024

Цель учебного пуска – подтверждение тактико-технических и летных характеристик ракетного комплекса.

Игорь Зур Россия пуск ракеты ядерное оружие Министерство обороны В мире 2 Марта 2024
Белый дом
27.01.2024

Глава российского дипломатического представительства в США прокомментировал инцидент с крушением Ил-76 под Белгородом.

Курчев Антон Россия Анатолий Антонов посол крушение Ил-76 в Белгородской области Политика 27 Января 2024
Вашингтон
09.12.2023

Командование ВСУ не может планировать операции из-за неопределенности Вашингтона в оказании военной помощи.

Игорь Зур Украина ВСУ военная помощь СМИ | Средства массовой информации Общество 9 Декабря 2023
08.12.2023

Белорус провел на льду более 15 с половиной минут, совершил 3 броска по воротам соперника, его показатель полезности составил «+1».

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 8 Декабря 2023
05.12.2023

Хозяева практически полностью «уничтожили» приезжую команду уже в первом периоде, забросив пять шайб.

дерево
29.11.2023

Елка была повержена ветром 28 ноября примерно в час дня (около девяти вечера по белорусскому времени).

Павел Господарик Главные новости США елка ветер Происшествия 29 Ноября 2023
15.11.2023

В составе «Вашингтона» точными бросками отметились Дилан Строум (17-я минута), Коннор Макмайкл (60) и Бек Маленстин (60).

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 15 Ноября 2023
Доллары
11.11.2023

Агентство Moody's снизило рейтинг США до негативного - Вашингтон не согласен.

Игорь Зур США рейтинг прогноз финансы Экономика 11 Ноября 2023
30.10.2023

Александр Овечкин хоть и не забросил шайбу в отчетном поединке, но зато отдал две результативные передачи.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Александр Овечкин Спорт 30 Октября 2023
Трамп
23.10.2023

Трамп пообещал в случае его избрания на пост главы государства «очистить, отремонтировать и восстановить» Вашингтон.

Павел Господарик Главные новости США Дональд Трамп заявление Политика 23 Октября 2023
19.10.2023

Белорус Протас провел на льду 12 минут 50 секунд. В его активе 1 силовой прием, 1 заблокированный бросок соперника, 1 перехват шайбы и 25 % выигранных вбрасываний.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 19 Октября 2023