НХЛ | Национальная хоккейная лига

хоккей
19.03.2024

Первой звездой противостояния стал россиянин Александр Овечкин – капитан «Вашингтона» забросил две шайбы.

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь Александр Овечкин Спорт 19 Марта 2024
Хоккей
17.03.2024

«Вашингтон Кэпиталз» в матче с «Ванкувер Кэнакс» одержал волевую победу со счетом 2:1 благодаря Овечкину.

Игорь Зур Александр Овечкин ХК | Хоккейный клуб матч хоккей Спорт 17 Марта 2024
хоккей
14.03.2024

Столичные хоккеисты не очень хорошо проявили себя в гостях у «Эдмонтон Ойлерз» и оказались жестко обыгранными – 2:7.

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь Вашингтон Спорт 14 Марта 2024
хоккей
05.03.2024

Белорус Шарангович на льду в общей сложности находился 17 минут 21 секунду, но не набрал ни одного результативного балла.

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь Егор Шарангович Спорт 5 Марта 2024
Клюшка
02.03.2024

Овечкин помог «Вашингтону Кэпиталз» одержать победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игорь Зур Александр Овечкин ХК | Хоккейный клуб Вашингтон матч Филадельфия Спорт 2 Марта 2024
Александр Овечкин
11.02.2024

Александр Овечкин ярко проявил себя в недавно состоявшемся матче Национальной хоккейной лиги.

Курчев Антон Александр Овечкин матч рекорд Уэйн Гретцки Спорт 11 Февраля 2024
люди
28.01.2024

Шарангович совершил бросок по воротам соперника, а Элиас Линдхольм сыграл на добивании и весьма огорчил голкипера «ястребов».

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь Егор Шарангович Спорт 28 Января 2024
Шарангович
24.01.2024

Всего в этом сезоне Егор по системе «гол+пас» набрал 34 балла (20 шайб и 14 голевых передач) в 47 матчах.

хоккей
18.12.2023

Белорус на льду в общей сложности провел 15 минут и 3 секунды, в его активе лишь один перехват, баллов по системе «гол+пас» не набрал.

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь матч Спорт 18 Декабря 2023
хоккей
08.12.2023

Белорус провел на льду более 15 с половиной минут, совершил 3 броска по воротам соперника, его показатель полезности составил «+1».

Павел Господарик Главные новости хоккей Беларусь Вашингтон Спорт 8 Декабря 2023
хоккей
05.12.2023

Хозяева практически полностью «уничтожили» приезжую команду уже в первом периоде, забросив пять шайб.

Павел Господарик Главные новости хоккей Вашингтон Беларусь Спорт 5 Декабря 2023
новости
28.11.2023

Ледовое побоище началось на 13-й минуте последнего периода матча. Спровоцировал его нападающий «Оттавы» Брэди Ткачук.