Егор Шарангович

Шарангович
15.04.2024

За 80 матчей нынешнего регулярного сезона НХЛ белорус набрал 59 баллов (31 шайба + 28 голевых передач).

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 15 Апреля 2024
хоккей
05.03.2024

Белорус Шарангович на льду в общей сложности находился 17 минут 21 секунду, но не набрал ни одного результативного балла.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 5 Марта 2024
люди
28.01.2024

Шарангович совершил бросок по воротам соперника, а Элиас Линдхольм сыграл на добивании и весьма огорчил голкипера «ястребов».

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 28 Января 2024
Шарангович
28.06.2023

Переход Шаранговича осуществился в рамках обмена – к «дьяволам» из «Калгари» прибудет канадский нападающий Тайлер Тоффоли.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 28 Июня 2023
Шарангович
14.04.2023

Победа далась Шаранговичу и компании нелегко – дело дошло до овертайма. Итоговый счет противостояния – 5:4 в пользу «Нью-Джерси».

хоккей
15.01.2023

Егор Шарангович отдал две голевые передачи – при четвертом и пятом взятии ворот соперника. И сам нанес один удар.

Шарангович
02.11.2022

Шарангович стал автором голевой передачи при третьем взятии ворот, а затем сам забросил четвертую шайбу.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Спорт 2 Ноября 2022
хоккей
14.04.2021

Егор Шарангович провел на льду 20 минут 36 секунд. В его активе – два броска в створ ворот, а коэффициент полезности составил «минус 2».

09.04.2021

Белорусский хоккеист Егор Шарангович помог своему клубу «Нью-Джерси Девилз» одержать победу в матче НХЛ.

Курчев Антон хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Нью-Джерси Беларусь победа Спорт 9 Апреля 2021
хоккей
15.01.2021

Впервые за несколько лет в матче Национальной хоккейной лиги принял участие белорус. В НХЛ дебютировал Егор Шарангович.

Курчев Антон хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь матч Спорт 15 Января 2021
18.10.2018

По системе «гол+пас» он набрал 3 очка – две закинутых шайбы и одна результативная передача.