НХЛ. Белорус помог «Нью-Джерси» одолеть «Лос-Анджелес»

15.01.2023 16:54

Очередной раз за океаном отличился белорусский представитель тамошней Национальной хоккейной лиги.

Егор Шарангович помог своей команде – «Нью-Джерси Дэвилз» – обыграть «Лос-Анджелес».

Итоговый счет игры, которую можно было смотреть и по интернет-трансляциям, зафиксирован следующий – 5:2. В пользу «дьяволов».

Стоит отметить, что последние играли в гостях. И не очень радушно обошлись с принимающей стороной.

Правда, первый период закончился ничьей – 1:1. Но два последующих остались за приезжими – 3:1 и 1:0 соответственно.

Что касается белоруса, то он отдал две голевые передачи – при четвертом и пятом взятии ворот соперника. И сам нанес один удар.

А всего в данном противостоянии Егор Шарангович провел на льду 15 минут.

Добавим, что нынешнем сезоне НХЛ в активе соотечественника уже 20 набранных баллов (10 заброшенных шайб и 10 голевых передач) в 43 матчах.