Третий матч подряд. В КХЛ минское «Динамо» вновь проиграло

14.01.2023 13:42

Хоккеисты минского «Динамо» продолжают огорчать болельщиков неудачными выступлениями в рамках Континентальной хоккейной лиги.

В пятницу у себя дома «зубры» потерпели третье подряд поражение. На сей раз – от хабаровского «Амура».

Правда, гости добились победы не в основное время. Дело дошло до серии буллитов.

Ну а итог трех периодов – 1:1. При этом обе шайбы команды сумели забросить только в последней двадцатиминутке.

В составе белорусского клуба отличился Дмитрий Коробов, а за «Амур» – Станислав Бочаров.

Поскольку в дополнительные пять минут ворота соперников остались «нераспечатанными», сильнейшего выявляли по буллитам.

Минчане смогли в серии отличиться единожды – автором заброшенной шайбы стал Ник Меркли.

А вот гости дважды огорчили голкипера «Динамо». Таким образом, одолели хозяев – 2:1.

В настоящее время подопечные Крэйга Вудкрофта имеют в своем активе 49 набранных баллов, занимая 9-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Следующее их противостояние ожидается с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Также на «Минск-Арене».

Игра пройдет в ближайшее воскресенье, 15 января. Начнется матч в пять часов вечера.