ХК «Динамо Мн» (Минск)

07.02.2024

В последней двадцатиминутке минчане благодаря точному броску Александра Волкова установили окончательный счет противостояния – 2:4.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига матч Спорт 7 Февраля 2024
05.02.2024

В последнем периоде в течение двух минут «Адмиралу» забросил канадский нападающий «бело-голубых» Ник Меркли.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига победа Спорт 5 Февраля 2024
01.02.2024

Начиналось противостояние для «зубров» не очень хорошо: на 5-й минуте выступающий за хозяев белорус Никита Феоктистов поразил ворота соперников.

Павел Господарик Главные новости КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Сочи» матч Спорт 1 Февраля 2024
25.01.2024

Минчане выглядели весьма достойно, при этом первыми забросили шайбу, а по ходу матча имели ряд голевых моментов.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига ЦСКА Спорт 25 Января 2024
23.01.2024

В овертайме подопечные Дмитрия Квартальнова «сделали шок» для хозяев и болельщиков СКА – за одну секунду до финальной сирены шайбу забросил Сэм Энас.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Санкт-Петербург Спорт 23 Января 2024
12.01.2024

В третьем периоде ни одна из команд не отличилась взятием чужих ворот. И, таким образом, гости одержали победу со счетом 3:0.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Нижний Новгород Спорт 12 Января 2024
10.01.2024

Москвичи отквитали одну шайбу – сделали это хоккеисты «Спартака» за несколько секунд до конца противостояния.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Спартак» Спорт 10 Января 2024
31.12.2023

В этой игре зрители увидели 11 заброшенных шайб: семь из них влетели в ворота сочинцев, четыре – пропустил голкипер «зубров».

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Сочи» Спорт 31 Декабря 2023
06.12.2023

Не хотели играть в дополнительное время подопечные Дмитрия Квартальнова. А потому за 6 секунд до финальной сирены еще раз огорошили «Сибирь».

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Сибирь Спорт 6 Декабря 2023
23.11.2023

Белорусы учинили разгром хозяевам, забросив в их ворота четыре шайбы, тогда как сами пропустили лишь единожды.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига победа Спорт 23 Ноября 2023
13.11.2023

Шайбы забрасывали: в первом периоде – москвич Никита Гусев, во втором – «зубр» Владислав Кодола, в третьем – гостевой игрок Бреннан Менелл.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Москва Спорт 13 Ноября 2023
Минск-Арена
10.11.2023

В данный момент минское «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

Курчев Антон хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Сочи» матч Спорт 10 Ноября 2023
09.09.2023

Итоговый счет всего противостояния – 6:4 в пользу «Торпедо». Для «Динамо» это стало вторым подряд поражением после двух побед на старте сезона.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Нижний Новгород Спорт 9 Сентября 2023