Кубок Гагарина

03.04.2024

В составе «Локо» шайбы забрасывали Александр Полунин (12-я и 37-я минуты), Мартин Гернат (20), Павел Красковский (39) и Александр Елесин (42).

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Ярославль Спорт 3 Апреля 2024
26.03.2024

До начала противостояния счет в серии был в пользу гостей – 3:1. Уральцам нужна была еще одна победа для исторического достижения – они ее добились.

Павел Господарик Главные новости хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Екатеринбург Спорт 26 Марта 2024
28.04.2021

В среду, 28 апреля, завершена финальная серия плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021.

Курчев Антон хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига ХК «Авангард» ЦСКА Спорт 28 Апреля 2021
Александр Лукашенко
13.03.2021

13 марта президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал проигрыш хоккейного клуба «Динамо-Минск» на Кубке Гагарина.

Тимур Хомичев Александр Лукашенко Минск ХК «Динамо Мн» (Минск) хоккей Спорт 13 Марта 2021
08.03.2021

8 марта хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал победу над питерским СКА в 4-м матче серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:1.

Тимур Хомичев хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) Минск Санкт-Петербург Спорт 8 Марта 2021
Кубок Гагарина привезут в Минск
02.07.2019

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги прибудет в белорусскую столицу.

Антон Игнатов КХЛ | Континентальная хоккейная лига хоккей ХК «Юность-Минск» Спорт 2 Июля 2019
17.04.2017

Санкт-Петербургский СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина.

Антон Игнатов спорт хоккей КХЛ | Континентальная хоккейная лига Спорт 17 Апреля 2017
28.02.2017

Вчера, 27 февраля, ХК «Динамо-Минск» наконец сумел обыграть ярославский «Локомотив» в четвертой игре серии матчей плей-офф Кубка Гагарина.

Тимур Хомичев Беларусь спорт хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) Спорт 28 Февраля 2017