КХЛ | Континентальная хоккейная лига

26.03.2024

До начала противостояния счет в серии был в пользу гостей – 3:1. Уральцам нужна была еще одна победа для исторического достижения – они ее добились.

Павел Господарик Главные новости хоккей Кубок Гагарина Екатеринбург Спорт 26 Марта 2024
23.03.2024

Армейцы победили со счетом 5:2, тем самым продлив серию, но она может закончиться в следующем матче (пока 3:1 в пользу уральцев).

Павел Господарик Главные новости хоккей Санкт-Петербург Екатеринбург Спорт 23 Марта 2024
21.03.2024

Для гостей этот матч также выдался весьма непростым – основное время закончилась ничьей (1:1).

Павел Господарик Главные новости хоккей Ярославль Омск Спорт 21 Марта 2024
09.02.2024

Таким позитивным образом – 4:1 над «армейцами» – минчане завершили домашнюю серию матчей.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) ЦСКА Спорт 9 Февраля 2024
07.02.2024

В последней двадцатиминутке минчане благодаря точному броску Александра Волкова установили окончательный счет противостояния – 2:4.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) матч Спорт 7 Февраля 2024
05.02.2024

В последнем периоде в течение двух минут «Адмиралу» забросил канадский нападающий «бело-голубых» Ник Меркли.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) победа Спорт 5 Февраля 2024
Хоккей
03.02.2024

Череповецкая дружина «Северсталь» одержала победу на хоккеистами минского «Динамо» со счетом 4:2.

Игорь Зур Минское «Динамо» Кубок Гагарина матч ХК «Северсталь» Спорт 3 Февраля 2024
01.02.2024

Начиналось противостояние для «зубров» не очень хорошо: на 5-й минуте выступающий за хозяев белорус Никита Феоктистов поразил ворота соперников.

Павел Господарик Главные новости ХК «Динамо Мн» (Минск) ХК «Сочи» матч Спорт 1 Февраля 2024
25.01.2024

Минчане выглядели весьма достойно, при этом первыми забросили шайбу, а по ходу матча имели ряд голевых моментов.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) ЦСКА Спорт 25 Января 2024
23.01.2024

В овертайме подопечные Дмитрия Квартальнова «сделали шок» для хозяев и болельщиков СКА – за одну секунду до финальной сирены шайбу забросил Сэм Энас.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) Санкт-Петербург Спорт 23 Января 2024
12.01.2024

В третьем периоде ни одна из команд не отличилась взятием чужих ворот. И, таким образом, гости одержали победу со счетом 3:0.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) Нижний Новгород Спорт 12 Января 2024
10.01.2024

Москвичи отквитали одну шайбу – сделали это хоккеисты «Спартака» за несколько секунд до конца противостояния.

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) ХК «Спартак» Спорт 10 Января 2024
Хоккей
06.01.2024

Минский клуб "Динамо" начало год с поражения в матче с хабаровским клубом "Амур".

Игорь Зур Минское «Динамо» ХК «Амур» матч турнир Спорт 6 Января 2024
31.12.2023

В этой игре зрители увидели 11 заброшенных шайб: семь из них влетели в ворота сочинцев, четыре – пропустил голкипер «зубров».

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) ХК «Сочи» Спорт 31 Декабря 2023
06.12.2023

Не хотели играть в дополнительное время подопечные Дмитрия Квартальнова. А потому за 6 секунд до финальной сирены еще раз огорошили «Сибирь».

Павел Господарик Главные новости хоккей ХК «Динамо Мн» (Минск) Сибирь Спорт 6 Декабря 2023