Решение о четырехлетней дисквалификации в отношении Погба 29 февраля вынесла антидопинговая прокуратура.

Павел Господарик Главные новости футбол дисквалификация допинг Спорт 1 Марта 2024
люди
25.02.2024

Судьба данного противостояния решалась в послематчевой серии пенальти, где более удачливым оказался соперник, – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Италия Спорт 25 Февраля 2024
шахматы
30.12.2023

Несколько дней назад в Узбекистане стартовало мировое шахматное первенство: проводится чемпионат мира по блицу. Одна из партий одиннадцатого тура завершилась скандалом.

Курчев Антон шахматы договорные матчи Россия судья Спорт 30 Декабря 2023
20.12.2023

Финальный поединок с участием «Манчестер Сити» и «Флуминенсе» состоится 22 декабря (пятница) в Джидде.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер сити» победа Спорт 20 Декабря 2023
Месси
17.11.2023

В составе гостевой команды голы на свой счет оформили Рональд Араухо (41-я минута) и Дарвин Нуньес (87).

Павел Господарик Главные новости футбол Аргентина Уругвай Спорт 17 Ноября 2023
люди
30.10.2023

Российская команда за победу в соревнованиях будет вознаграждена призовой суммой в размере 1,4 млн долларов.

Павел Господарик Главные новости Россия США победа Минск 30 Октября 2023
Месси
18.10.2023

Месси, ныне выступающий за клуб MLS «Интер Майами» (США), отличился забитыми мячами на 32-й и 42-й минутах.

Павел Господарик Главные новости футбол Аргентина Лионель Месси Спорт 18 Октября 2023
спорт
18.09.2023

Администрация Объединённого мира борьбы UWW посоветовала спортсменам РФ и Украины воздержаться от рукопожатий в процессе участия на чемпионате в Сербии.

Дмитрий Лискович Россия Украина Спорт 18 Сентября 2023
штанга
15.09.2023

Спортсмен занял третье место в категории до 102 килограммов. Кроме того, тяжелоатлет завоевал малую золотую медаль.

Курчев Антон тяжелая атлетика Саудовская Аравия Беларусь медаль Спорт 15 Сентября 2023
саблистки
27.07.2023

Украинскую саблистку Ольгу Харлан, отказавшуюся пожать руку россиянке Анне Смирновой, сняли с чемпионата мира по фехтованию в Милане.

Тимур Хомичев Украина Россия фехтование дисквалификация Спорт 27 Июля 2023
10.07.2023

В столице Азербайджана подопечные Николаса Альварадо в рамках плей-офф столкнулись с очень непростым соперником.

Павел Господарик Главные новости футбол пляж Беларусь Спорт 10 Июля 2023
Владимир Путин
10.06.2023

Владимир Путин оценил решение руководства Международной федерации дзюдо (IJF), которое признало ошибку.

Сергей Туманов дзюдо спорт Владимир Путин Спорт 10 Июня 2023
26.05.2023

Латвия повергла грозных шведов со счетом 3:1. Первый период выиграли 1:0, второй проиграли с таким же счетом, третий выиграли 2:0.

Павел Господарик Главные новости хоккей Латвия Швеция Спорт 26 Мая 2023
24.05.2023

Неожиданностью можно назвать попадание в одну четвертую латвийских хоккеистов.

Павел Господарик Главные новости хоккей Латвия победа Спорт 24 Мая 2023
23.05.2023

Итоговый счет противостояния Австрии с Венгрией – 4:3. По периодам: первый – 1:2, второй – 2:1, третий – 0:0, дополнительный – 0:0, буллиты «взяли» австрийцы.

Павел Господарик Главные новости хоккей Венгрия Австрия Спорт 23 Мая 2023
16.05.2023

После этой виктории, первой на турнире, Латвия с 2 набранными баллами занимает шестое место в своей группе.