Australian Open

теннис
28.01.2024

Победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде стал Янник Синнер.

Курчев Антон теннис победа Италия матч Спорт 28 Января 2024
Соболенко
28.01.2024

В саду, где проходила фотосессия, белоруска предстала перед папарацци с Мемориальным кубком Дафны Акхерст, на котором уже дважды выгравировали ее имя.

Павел Господарик Главные новости теннис Арина Соболенко платье Спорт 28 Января 2024
Джокович
26.01.2024

Обидчиком прославленного Новака выступил итальянец Янник Синнер, занимающий четвертую строчку в мировом рейтинге.

Павел Господарик Главные новости теннис Новак Джокович поражения Спорт 26 Января 2024
Медведев
24.01.2024

Встреча выдалась чрезвычайно упорной. Для выявления победителя потребовалось пять партий.

Павел Господарик Главные новости теннис Россия победа Спорт 24 Января 2024
Азаренко
22.01.2024

Обидчицей соотечественницы на стадии 1/8 финала стала представительница Украины Даяна Ястремская.

Павел Господарик Главные новости теннис Виктория Азаренко Арина Соболенко Спорт 22 Января 2024
Азаренко
16.01.2024

Матч выдался чрезвычайно упорным: для выявления сильнейшей потребовался третий сет.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Виктория Азаренко Спорт 16 Января 2024
Соболенко
14.01.2024

В Мельбурне вторая ракетка мира и действующая чемпионка открытого чемпионата Австралии разгромила немку Эллу Зайдель.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 14 Января 2024
Соболенко
29.01.2023

Мероприятие прошло в Ботаническом саду Мельбурна. Накануне белоруска одержала победу в финальном матче Australian Open.

Павел Господарик Главные новости теннис Арина Соболенко победа Спорт 29 Января 2023
Соболенко
28.01.2023

В финальном матче Арина Соболенко сражалась с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.

Арина Соболенко
26.01.2023

26 января во втором полуфинале белоруска одержала победу над представительницей Польши Магдой Линнет (WTA 45).

Тимур Хомичев Арина Соболенко Беларусь теннис чемпионат Спорт 26 Января 2023
Соболенко
25.01.2023

В четвертьфинальном матче Соболенко сражалась с хорваткой Донной Векич, занимающей 64-е место в мировом рейтинге.

Павел Господарик Главные новости теннис Арина Соболенко Виктория Азаренко Спорт 25 Января 2023
Азаренко
24.01.2023

В четвертьфинале Australian Open представительница Беларуси обыграла третью ракетку планеты американку Джессику Пегулу.

Соболенко
23.01.2023

В 1/8 финала белоруска одолела олимпийскую чемпионку - представительницу Швейцарии Белинду Бенчич.

Соболенко
19.01.2023

Белоруска без видимых проблем одолела соперницу в двух партиях – 6:3 и 6:1. Победа соотечественницы была достигнута за 1 час 28 минут.

Павел Господарик Главные новости теннис Арина Соболенко Беларусь Спорт 19 Января 2023
Саснович
18.01.2023

В первой партии белоруска уступила со счетом 2:6, а вот второй сет вполне мог оказаться в ее пользу, но на тай-брейке проиграла – 5:7 (партия – 6:7).

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Александра Саснович Спорт 18 Января 2023
Соболенко
17.01.2023

В 1/32 финала Соболенко встретится с 51-й ракеткой мира американкой Шелби Роджерс.

Федерер
29.01.2020

Теннисисту Роджеру Федереру удалось одержать победу в четвертьфинале турнира «Большого шлема» Australian Open, отыграв 7 матчболов.