В Королевском ботаническом саду Мельбурна заметили Соболенко в шикарном платье

28.01.2024 13:55

В Королевском ботаническом саду Мельбурна заметили белорусскую теннисистку Арину Соболенко.

Недавно она стала победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Причем выиграла эти соревнования на Зеленом континенте второй год подряд. И, как в 2023-м после победы, стала участницей специальной фотосессии.

Арина, как отмечалось, для показа себя во всей красе, с Кубком в том числе, прибыла в Королевский ботанический сад.

Об этом сообщают на своем официальном сайте организаторы Australia Open, и там же можно найти фотоснимки с победительницей в шикарном белом платье.

Соболенко

К слову. В прошлом году Арина позировала в розовом платье.

Я немного выпила, съела немного сладкого, мы танцевали, веселились, вот так и празднуем, – прокомментировала чемпионка Australian Open события, последовавшие после ее победы.

Ну а в саду, где проходила фотосессия, белоруска предстала перед папарацци с Мемориальным кубком Дафны Акхерст, на котором уже дважды выгравировали ее имя.

Также показала журналистам спортсменка то, как она выглядит с большой бутылкой шампанского.

Ранее мы подробно рассказывали, как Арина Соболенко выиграла Australian Open-2024.