Волейбол. 1/16 финала Кубка вызова ЕКВ. «Строитель» из Минска сразился с чехами

18.12.2019 21:18

В ответном матче 1/16 финала Кубка вызова ЕКВ волейболисты минского «Строителя» сыграли с чешской командой «Карловарско».

Белорусы уступили и, соответственно, выбыли из престижного международного турнира.

Противостояние закончилось со счетом 0:3. То есть «Строитель» уступил во всех трех партиях – 19:25, 13:25, 18:25.

Подопечным Александра Сингаевского для продолжения борьбы в Кубке Вызова ЕКВ необходимо было побеждать со счетом 3:1 либо «всухую».

Но уже с первых минут поединка стало понятно, что достигнуть желаемого результата минчанам будет очень сложно – чехи владели инициативой и фактически полностью доминировали.

волейбол

Кроме того, «Строитель» часто допускал ошибки на приеме и в защите. Да и атака далека была от идеала.

После того как «Карловарско» победил и во второй партии, третья стала формальностью. Но и ее белорусы проиграли.