ФК «Динамо-Минск»

21.07.2023

Гродненский «Неман» в ответном поединке (город Дьер, Венгрия) с «Вадуцем» из Лихтенштейна сыграл вничью – 1:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига конференций ФК «Неман» Спорт 21 Июля 2023
14.07.2023

Результаты первых матчей разные: если в Лихтенштейне гродненский «Неман» добился победы, то в Сараево минское «Динамо» сыграло вничью.

13.07.2023

Вслед за борисовчанами участвовать в Еврокубках начинают минское «Динамо» и гродненский «Неман».

26.06.2023

Третий мяч в ворота «Динамо» влетел с центра поля – на 72-й минуте удар нанес 20-летний Матвей Дуксо.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат Беларуси Сморгонь Спорт 26 Июня 2023
люди
04.05.2023

Игрок гродненцев потерял сознание и рухнул на газон. С поля его увезла машина «скорой» – прямо в больницу.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол ФК «Неман» Спорт 4 Мая 2023
Мустыгин
27.01.2023

Мустыгин выступал за столичный клуб в период с 1962 по 1972 год – провел в составе команды 234 матча, в которых забил 90 мячей.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол Михаил Мустыгин Спорт 27 Января 2023
15.07.2022

В четверг вечером, 14 июля, в Подгорице «бело-голубые» провели ответную игру, в которой оказались сильнее соперника – 2:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига конференций Черногория Спорт 15 Июля 2022
Умер экс-футболист сборной Беларуси Сергей Герасимец
26.09.2021

На 56-м году жизни умер бывший футболист сборной Беларуси и «Зенита» Сергей Герасимец.

Светлана Протас футбол смерть спорт Спорт 26 Сентября 2021
Лукашенко
03.09.2021

Лукашенко предупредил руководителей спортивной отрасли: на Олимпиаде в Париже следует добиться лучшего результата, чем в Токио.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Олимпийские игры Александр Лукашенко Спорт 3 Сентября 2021
Лукашенко – футболистам: будете играть плохо – не советую иметь дело со мной
03.09.2021

Глава Беларуси Александр Лукашенко принял участие в открытии детско-юношеского футбольного центра клуба «Динамо-Минск».

Светлана Протас Александр Лукашенко спорт дети Спорт 3 Сентября 2021
Строк
01.05.2021

Александр Строк на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором отметил, что нынешний год выдался весьма трудным, как и для большинства белорусов.

Павел Господарик Главные новости Беларусь футбол увольнение Спорт 1 Мая 2021
18.04.2021

Матч начался для гомельчан весьма удручающе: уже на первой минуте точный удар Жана Мореля По вывел хозяев вперед.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат Беларуси Гомель Спорт 18 Апреля 2021
Сразу два белорусских футбольных клуба выбыли из еврокубков
28.08.2020

В четверг, 27 мая, состоялись матчи первого раунда квалификации Лиги Европы сезона 2020/2021.

Курчев Антон футбол Беларусь Лига Европы ФК «Шахтер» Спорт 28 Августа 2020
Футбол в эпоху пандемии. Вот что случилось с минским «Динамо» в Гродно
02.08.2020

В субботу в Гродно состоялся один из центральных матчей 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу: местный «Неман» принимал минское «Динамо».

Павел Господарик Главные новости Гродно чемпионат Беларуси футбол Спорт 2 Августа 2020
11.05.2020

В последнем матче восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Бресте местное «Динамо» сражалось со столичными одноклубниками.  Хозяева победили – 2:1.

Павел Господарик Беларусь футбол чемпионат Беларуси ФК «Динамо-Брест» Коронавирус Коронавирус COVID-19 в Беларуси COVID-19 2019-nCoV Спорт 11 Мая 2020
БАТЭ
15.03.2020

После перерыва «динамовец» Иван Бахар очередной раз огорчил хозяев (72-я минута), но сделал он это, по мнению арбитров, из офсайда. Гол отменили.

Павел Господарик футбол Кубок Беларуси ФК «БАТЭ» Спорт 15 Марта 2020
БАТЭ
10.03.2020

Во втором тайме еще один мяч в ворота оппонента забили гости – 63-я минута стала счастливой для вернувшегося в БАТЭ из брестского «Динамо» Павла Нехайчика.

Павел Господарик футбол Кубок Беларуси ФК «БАТЭ» Спорт 10 Марта 2020
Риос
13.01.2020

Известный 32-летний футболист является воспитанником именно динамовской школы. Однако как профессионал на Олимп белорусского футбола восхождение начал в форме солигорского «Шахтера» (2006 год).

Павел Господарик Беларусь футбол ФК «БАТЭ» Спорт 13 Января 2020
Минское «Динамо» отправилось на выездной матч КХЛ с «Северсталью» без Андрея Костицына
02.01.2020

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» отправился на выездной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Череповец без Андрея Костицина и еще нескольких игроков.