Лига Европы

08.03.2024

Забивали Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43), Джанлука Манчини (64) и Брайан Кристанте (68).

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Англия Спорт 8 Марта 2024
23.02.2024

Весь матч, в том числе оба экстра-тайма, в составе азербайджанского клуба провел российский голкипер Андрей Лунев.

Павел Господарик Главные новости футбол Азербайджан Португалия Спорт 23 Февраля 2024
01.12.2023

Сразу с 1/8 финала, минуя одну стадию, начнут европейскую весну в этом турнире итальянская «Аталанта», английский «Ливерпуль» и немецкий «Байер».

Павел Господарик Главные новости футбол Ливерпуль победа Спорт 1 Декабря 2023
Футбол
01.06.2023

Испанская "Севилья" в серии пенальти обыграла соперников из итальянского "Рому".

Игорь Зур футбол Испания Италия матч Спорт 1 Июня 2023
19.05.2023

Окончательный счет - 2:1 - в дополнительное время установил севильский аргентинец Эрик Ламела.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Ювентус» Спорт 19 Мая 2023
21.04.2023

Севильцы забили три безответных мяча. Итог матча – 3:0, а общий счет противостояния в этой дуэли – 5:2.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» Испания Спорт 21 Апреля 2023
17.03.2023

Это произошло после поражения (на своем поле, 1:2) от лиссабонского «Спортинга» в серии пенальти.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Арсенал» Лондон Спорт 17 Марта 2023
10.03.2023

В составе победителей точными ударами отметились Маркус Рэшфорд, Антони, Бруну Фернандеш и Ваут Вегхорст. За «Бетис» единственный мяч забил Айозе Перес.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» победа Спорт 10 Марта 2023
19.05.2022

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Дополнительные 30 минут – 0:0. А в пенальти более удачливыми оказались немцы – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол Германия Шотландия Спорт 19 Мая 2022
15.04.2022

Обидчиком каталонцев выступил немецкий «Айнтрахт». При этом в первом матче – в Германии – была зафиксирована ничья (1:1).

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Барселона» Барселона Спорт 15 Апреля 2022
08.04.2022

Первыми забили хозяева – на 48-й минуте отличился Ансгар Кнауфф. «Барса» отыгралась спустя 18 минут – гол оформил Ферран Торрес.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Барселона» Германия Спорт 8 Апреля 2022
27.05.2021

Основное время матча закончилось с ничейным счетом – 1:1. Ни в один из двух дополнительных таймов команды не сумели отличиться. А в серии пенальти лучшими оказались испанцы - 11:10.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» победа Спорт 27 Мая 2021
19.02.2021

Противостояли россияне «Динамо» из Загреба (Хорватия). Краснодарцы уступили, забив два, но пропустив три мяча.

Павел Господарик Главные новости футбол Краснодар Хорватия Спорт 19 Февраля 2021
Московский ЦСКА белоруса Гончаренко установил сразу 2 антирекорда в Лиге Европы
11.12.2020

В поединке с хорватами «армейцы» уступили – 1:3. Данный результат сказался и на итоговом положении команды в своей группе – последнее место.

Павел Господарик Главные новости футбол ЦСКА Виктор Гончаренко Спорт 11 Декабря 2020
Сразу два белорусских футбольных клуба выбыли из еврокубков
28.08.2020

В четверг, 27 мая, состоялись матчи первого раунда квалификации Лиги Европы сезона 2020/2021.

Курчев Антон футбол Беларусь ФК «Шахтер» ФК «Динамо-Минск» Спорт 28 Августа 2020