Лига конференций

01.09.2023

Подопечные Кирилла Альшевского создали множество голевых моментов, но отличиться смогли лишь раз – гол на счету Артема Концевого.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь ФК «БАТЭ» Спорт 1 Сентября 2023
18.08.2023

В футбольных еврокубках сезона 2023/2024 будет продолжать выступать только одна команда из Беларуси - БАТЭ (Борисов).

Курчев Антон футбол ФК «Неман» матч ФК «БАТЭ» Спорт 18 Августа 2023
03.08.2023

На шестой добавленной минуте киприотов порадовал точный удар головой Пере Понса, но спустя две минуты равновесие восстановил Валерий Горбачик.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Жодино Спорт 3 Августа 2023
28.07.2023

Клуб из Жодино завершил первый тайм со счетом 0:3. Но во втором все настолько поменялось, что могли белорусы отыграться.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Белаз Спорт 28 Июля 2023
21.07.2023

Гродненский «Неман» в ответном поединке (город Дьер, Венгрия) с «Вадуцем» из Лихтенштейна сыграл вничью – 1:1.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Динамо-Минск» ФК «Неман» Спорт 21 Июля 2023
14.07.2023

Результаты первых матчей разные: если в Лихтенштейне гродненский «Неман» добился победы, то в Сараево минское «Динамо» сыграло вничью.

13.07.2023

Вслед за борисовчанами участвовать в Еврокубках начинают минское «Динамо» и гродненский «Неман».

15.07.2022

В четверг вечером, 14 июля, в Подгорице «бело-голубые» провели ответную игру, в которой оказались сильнее соперника – 2:1.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Динамо-Минск» Черногория Спорт 15 Июля 2022
26.05.2022

Первым победителем нового европейского футбольного клубного турнира стала итальянская «Рома».

Павел Господарик Главные новости футбол победа Италия Спорт 26 Мая 2022
стадион
30.07.2021

Своё участие в Лиге конференций УЕФА сезона 2021/2022 завершили солигорский «Шахтёр», борисовский «БАТЭ», брестское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

Курчев Антон футбол ФК «БАТЭ» ФК «Шахтер» ФК «Динамо-Брест» Спорт 30 Июля 2021
Григорчук
23.07.2021

Решение было принято по итогам встречи главкома с руководством «Шахтера», состоявшейся после матча с люксембургской «Фолой».