Лига чемпионов УЕФА

мяч
09.04.2024

Власти Мадрида уже знают об этой угрозе. Там заверяют: организаторы футбольных матчей имеют необходимый опыт для обеспечения безопасности.

Павел Господарик Главные новости футбол терроризм угроза Спорт 9 Апреля 2024
мяч
22.12.2023

Испанский футбольный клуб «Барселона» может не попасть в Лигу чемпионов в новом сезоне из-за проблем с финансовой отчётностью.

Дмитрий Лискович Барселона штраф долг Лига чемпионов Спорт 22 Декабря 2023
12.07.2023

Белорусы вели по ходу противостояния в Тиране, но не смогли удержать победный счет. В итоге первая встреча команд завершилась ничьей – 1:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь ФК «БАТЭ» Спорт 12 Июля 2023
08.03.2023

В Лондоне местный «Челси» принимал «Боруссию» из немецкого Дортмунда, а в Лиссабоне «Бенфика» играла с бельгийским «Брюгге».

Павел Господарик Главные новости футбол Челси победа Спорт 8 Марта 2023
футболисты
29.09.2021

Неожиданно завершился матч второго тура группового этапа нынешнего розыгрыша футбольной Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» сенсационно уступил команде «Шериф» из Молдовы со счётом 1:2.

Курчев Антон футбол ФК «Реал» Испания Молдова Спорт 29 Сентября 2021
стадион
09.05.2021

В субботу, 8 мая, состоялся матч 35-го тура чемпионата Англии по футболу между клубами «Манчестер Сити» и «Челси».

Курчев Антон футбол Англия ФК «Манчестер сити» Челси Спорт 9 Мая 2021
стадион
05.05.2021

Во вторник, 4 мая, состоялся ответный поединок первого полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Курчев Антон футбол ФК «Манчестер сити» Англия Франция Спорт 5 Мая 2021
ПСЖ
08.04.2021

В среду, 7 апреля, завершился первый этап четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА. Французский «ПСЖ» одержал в первом поединке победу над немецкой «Баварией».

Курчев Антон футбол Париж Бавария Челси Спорт 8 Апреля 2021
17.03.2021

По итогам ответных матчей в четвертьфинал Лиги Чемпионов вышли мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити».

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Реал» ФК «Манчестер сити» Спорт 17 Марта 2021
Брестское «Динамо» продолжает удачное выступление в квалификации Лиги чемпионов
27.08.2020

В среду, 26 августа, завершился второй отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/2021.

Курчев Антон футбол ФК «Динамо-Брест» Брест победа Спорт 27 Августа 2020
«Бавария» обыграла «ПСЖ» и стала победителем Лиги чемпионов
24.08.2020

В воскресенье, 23 августа, состоялся финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.

Курчев Антон футбол Бавария Париж Португалия Спорт 24 Августа 2020
Ливерпуль
12.03.2020

Вчера, 11 марта, завершились два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Курчев Антон футбол Ливерпуль Спорт 12 Марта 2020
трибуны
11.03.2020

Вчера, 10 марта, прошли два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.

Курчев Антон футбол Коронавирус Коронавирус COVID-19 в Беларуси Спорт 11 Марта 2020
стадион
10.03.2020

Организаторы встреч Лиги чемпионов УЕФА приняли решение о проведении ответного матча между испанской «Барселоной» и итальянским «Наполи» при пустых трибунах.

27.02.2020

В среду, 26 февраля, состоялись два матча 1/8 финала самого престижного футбольного клубного турнира Европы – Лиги чемпионов.