Лига чемпионов. «Реал» и «Манчестер Сити» одержали гостевые победы в 1/8 финала

25.02.2021 08:52

В четверг, 24 февраля, завершился первый этап 1/8 финала футбольной Лиги Чемпионов.

Состоялись два матча. Игры прошли в Италии и Румынии, сообщают зарубежные СМИ.

В итальянском Бергамо сыграли клубы «Аталанта» и «Реал Мадрид». Минимальную победу одержала команда из Испании.

Автором единственного гола стал защитник «Реала» Ферлан Менди. Футболист забил на 86-й минуте встречи.

В Будапеште состоялся матч между немецкой «Боруссией Мёнхенгладбах» и английским «Манчестер Сити».

стадион

Со счётом 2:0 выиграли «горожане». Голы забили полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва (29-я минута) и нападающий этого же клуба Габриэл Жезус (65-я минута).

Как завершились предыдущие матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

16 февраля английский «Ливерпуль» обыграл немецкий «Лейпциг» со счётом 2:0. В этот же день французский «ПСЖ» разгромил «Барселону» - 4:1.

17 февраля «Порту» со счётом 2:1 одержал победу над туринским «Ювентусом», а дортмундская «Боруссия» взяла верх над испанской «Севильей» - 3:2.

Во вторник, 23 февраля, «Бавария» со счётом 4:1 разгромила «Лацио», а лондонский «Челси» с минимальным счётом обыграл мадридский «Атлетико».