ФК «Манчестер сити»

01.04.2024

Интереснейшее со всех точек зрения противостояние завершилось нулевой ничьей, что пошло на пользу «Ливерпулю», занявшего в турнирной таблице первое место.

Павел Господарик Главные новости Англия футбол ФК «Арсенал» Спорт 1 Апреля 2024
11.03.2024

За «красных» забитым мячом отличился Алексис Макаллистер – сделал он это на 50-й минуте, реализовав пенальти.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Ливерпуль Спорт 11 Марта 2024
07.03.2024

В одном из противостояний участие принимал прославленный мадридский «Реал», во втором – действующий победитель ЛЧ «Манчестер Сити».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 7 Марта 2024
Холанд
21.02.2024

Нулевой счет сохранялся до 71-й минуты, когда гостей, борющихся за выживание в АПЛ, огорчил звездный норвежский нападающий Эрлинг Холанд.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия чемпионат Спорт 21 Февраля 2024
14.02.2024

Обе эти команды провели свои встречи на выезде. Противостояния завершились минувшей ночью (по белорусскому времени).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 14 Февраля 2024
06.02.2024

Противостояние с «Брентфордом» прошло под знаком доминирования гостей – 72 % на 28 % по владению мячом, 25 на 9 – удары по воротам (15 на 3 – в створ), 13 на 8 – угловые.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия чемпионат Спорт 6 Февраля 2024
20.12.2023

Финальный поединок с участием «Манчестер Сити» и «Флуминенсе» состоится 22 декабря (пятница) в Джидде.

Павел Господарик Главные новости футбол ЧМ | Чемпионат мира победа Спорт 20 Декабря 2023
04.12.2023

Сообразили на двоих шесть голов. Ну а встреча завершилась прекрасной боевой ничьей – 3:3.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия чемпионат Спорт 4 Декабря 2023
стадион
09.10.2023

Вечером 8 октября на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоялся центральный матч восьмого тура нынешнего сезона английской Премьер-лиги.

Курчев Антон футбол Англия чемпионат ФК «Арсенал» Спорт 9 Октября 2023
Футбол
05.10.2023

В гостевом поединке второго тура соревнований в группе G «Манчестер Сити» одержал победу над «РБ Лейпциг» со счетом 3:1.

Игорь Зур футбол Лига чемпионов матч чемпионат Спорт 5 Октября 2023
17.08.2023

Отыгрались британцы на 65-й минуте – гол оформил Коул Палмер. А в серии послематчевых пенальти «Сити» оказался более удачливым – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол Суперкубок Испания Спорт 17 Августа 2023
21.05.2023

Все решилось в 37-м – предпоследнем – туре. На выезде подопечные Микеля Артеты неожиданно проиграли «Ноттингем Форест» – 0:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Арсенал» Спорт 21 Мая 2023
18.05.2023

В Манчестере королевский клуб был беспощадно бит, разгромлен с неприличным для такой команды счетом – 4:0.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 18 Мая 2023
20.04.2023

К итальянскому «Милану» и мадридскому «Реалу» присоединились английский «Манчестер Сити» и еще один клуб из Милана – «Интер».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Милан Спорт 20 Апреля 2023
12.04.2023

Холанд и компания катком проехались по именитому сопернику. И если бы не голкипер «Баварии» Янн Зомммер, вряд ли бы отделались тремя пропущенными мячами.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Бавария Спорт 12 Апреля 2023
Холанд
15.03.2023

«Манчестер Сити» выиграл со счетом 7:0 и по сумме двух поединков (8:1) вышел в четвертьфинал.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов победа Спорт 15 Марта 2023
23.05.2022

Команда из Манчестера одержала волевую победу, проигрывая по ходу матча. Переиграли бирмингемцев со счетом 3:2.