хоккей на траве

У 29-летнего хоккеиста брестского «Строителя» во время матча остановилось сердце
02.06.2021

В Бресте во время матча финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею на траве произошло ЧП: у 29-летнего игрока остановилось сердце.

Светлана Протас сердце медики здоровье спорт Происшествия 2 Июня 2021
Хоккей на траве. ЧЕ-2019. Белорусы сразились с украинцами
02.08.2019

Команды на состязаниях ведут борьбу за «выживание» в этом дивизионе. Оба коллектива по итогам группового этапа не смогли выйти в полуфинальную стадию первенства.

Павел Господарик ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь Украина Спорт 2 Августа 2019
Хоккей на траве. ЧЕ. Белорусы сразились с чехами
31.07.2019

На 52-й минуте вперед вышли белорусы благодаря стараниям Евгения Михейчика. Однако уже через пять минут счет сравнялся — отличился Мартин Земан.

Павел Господарик ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь Чехия Спорт 31 Июля 2019
Хоккей на траве. ЧЕ-2019. Белоруски скрестили клюшки с англичанками
18.07.2019

Поединок завершился вничью — 2:2. При этом еще до конца третьего периода подопечные Павла Габриневского уступали со счетом 0:2.

Павел Господарик Испания ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь Спорт 18 Июля 2019
Белоруски-хоккеистки сразились на ЧЕ с бельгийками
16.07.2019

Матч завершился ничейным счетом — 1:1. При этом сборная Беларуси отыгрывалась — перед перерывом соперницы вышли вперед.

Павел Господарик Беларусь ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 16 Июля 2019
Хоккей на траве. Белоруски сыграли в отборе к ОИ-2020
25.06.2019

В квалификации ОИ-2020 подопечные Хермана Круиса провели несколько матчей в Валенсии (Испания).

Павел Господарик Беларусь олимпиада Испания Спорт 25 Июня 2019
флаг
19.06.2019

Белоруски учинили форменный разгром соперницам из Намибии – 7:0 Матч прошел в рамках турнира «Открытая хоккейная серия» в испанской Валенсии.

Павел Господарик Беларусь Намибия победа Спорт 19 Июня 2019
Белорусы остались в элите клубного индор-хоккея
19.02.2019

Речь идет о турнирах по индор-хоккею, в которых будут представлены «Минск» и гродненский «Ритм».

Павел Господарик Беларусь спорт Спорт 19 Февраля 2019
Мужская команда Минск-1 выиграла чемпионат Беларуси по индор-хоккею
11.02.2019

Мужская команда «Минск-1» стала пятикратным чемпионом Беларуси по индор-хоккею.

Тимур Хомичев чемпионат Беларуси Минск победа Спорт 11 Февраля 2019
Женская команда «Минск-1» выиграла чемпионат Беларуси по индорхоккею
03.02.2019

Клуб «Минск-1» выиграл чемпионат Беларуси по индорхоккею среди женских команд сезона 2018-2019.

Тимур Хомичев чемпионат Беларуси Минск Спорт 3 Февраля 2019
10.12.2018

Среди женщин победу одержала команда из Гродно – «Ритм».

Павел Господарик Россия Беларусь Спорт 10 Декабря 2018
06.12.2018

6 декабря мужская команда «Минск» выиграла второй Кубок Содружества по индор-хоккею.

Тимур Хомичев Беларусь Кубок Россия Спорт 6 Декабря 2018
13.06.2018

13.06.2018 стало известно, что Минск получил право на проведение чемпионата Европы по индор-хоккею среди женских команд.