Белоруски-хоккеистки сразились на ЧЕ с бельгийками

16.07.2019 19:32

В Испании проходит чемпионат Европы по хоккею на траве среди молодежных женских команд. Участие в турнире в городе Валенсия принимают и белоруски. Во вторник, 16 июля, они встречались с бельгийками.

Матч завершился ничейным счетом — 1:1. При этом сборная Беларуси отыгрывалась — перед перерывом соперницы вышли вперед.

Лишь незадолго до конца противостояния белоруски сравняли счет — после розыгрыша штрафного углового точный бросок (это произошло на 60-й минуте) совершила игрок ХК «Минск» Карина Мигунова.

Напомним, в предыдущем матче подопечные Павла Габриневского встречались с немками. И уступили — 1:4.

В следующем поединке белоруски сыграют с англичанками. Он станет решающим в борьбе за выход в полуфинал европейского первенства.