Хоккей на траве. ЧЕ. Белорусы сразились с чехами

31.07.2019 15:41

Во Франции проходит чемпионат Европы по хоккею на траве среди команд дивизиона В. В турнире принимает участие и мужская сборная Беларуси.

Недавно соотечественники сразились с соперниками из Чехии. Противостояние не выявило сильнейшего — матч закончился со счетом 1:1.

Фактически ничего интересного не наблюдалось до последних минут игры. Только тогда команды «встрепенулись» и порадовали зрителей результативными атаками.

Так, на 52-й минуте вперед вышли белорусы благодаря стараниям Евгения Михейчика. Однако уже через пять минут счет сравнялся — отличился Мартин Земан.

Во втором поединке 2-го тура в группе В поляки сыграли с хозяевами соревнований. Последние победили со счетом 2:1.

Таким образом, турнирная ситуация в группе такова: Франция с 6 очками занимает первое место, на втором — Польша (3), далее идут белорусы и чехи с 1 набранным баллом.