Сегодня решится дальнейшая судьба БАТЭ в Лиге чемпионов УЕФА

31.07.2019 11:05

Сегодня борисовский БАТЭ поборется за выход в третий раунд квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

31 июля на стадионе «Леркендал» в Тронхейме (Норвегия) состоится ответный поединок второго раунда квалификации Лиги чемпионов между БАТЭ и «Русенборгом». Судить встречу будет итальянец Ди Белло.

Неделю назад на стадионе в Борисове БАТЭ был сильнее норвежского чемпиона. Игра завершилась со счетом 2:1. У белорусов голы забивали Игорь Стасевич (на 5-й минуте, с пенальти) и Максим Скавыш (на 51-й минуте).

Завтра еще один белорусский клуб поборется за путевку в следующий раунд еврокубка. Так, солигорский «Шахтер» в ответном поединке второго квалификационного раунда Лиги Европы будет играть против «Эсбьерга». Первый поединок завершился победой «горняков» со счетом 2:0.