ФК «Ювентус»

Кварацхелия
04.03.2024

Грузинский форвард отличился на 42-й минуте, а за две минуты до конца основного времени матча – Джакомо Распадори.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Грузия Спорт 4 Марта 2024
29.07.2023

Причиной столь сурового решения УЕФА называет нарушения правил лицензирования и финансового фэйр-плей.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия УЕФА | Союз европейских футбольных ассоциаций Спорт 29 Июля 2023
19.05.2023

Окончательный счет - 2:1 - в дополнительное время установил севильский аргентинец Эрик Ламела.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Испания Спорт 19 Мая 2023
Месси
26.10.2022

Французский ПСЖ забил 7 мячей израильскому «Маккаби», при этом по дублю оформили Лионель Месси и Килиан Мбаппе.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Лионель Месси Спорт 26 Октября 2022
Роналду
03.02.2020

Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился дублем в матче против «Фиорентины».

Курчев Антон футбол Криштиану Роналду Спорт 3 Февраля 2020
Криштиану Роналду
26.12.2019

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду ответил на вопрос о ведущем игроке планеты.

Курчев Антон Криштиану Роналду футбол Спорт 26 Декабря 2019
ЛЧ УЕФА. Локомотив уступил дома Ювентусу
07.11.2019

Состоялись матчи 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Антон Игнатов футбол Лига чемпионов УЕФА Локомотив Спорт 7 Ноября 2019
ЛЧ. «Ювентус» обыграл «Локомотив»
23.10.2019

В Лиге чемпионов прошли матчи третьего тура группового этапа. Московский «Локомотив» пожаловал в гости к итальянскому «Ювентусу».

Антон Игнатов Лига чемпионов УЕФА футбол Локомотив Спорт 23 Октября 2019
Футбол. Ответные матчи 1/4 финала ЛЧ. Сенсация случилась
17.04.2019

«Ювентус» с Криштиану Роналду оконфузился на глазах своих болельщиков. После выездной ничьей с амстердамским «Аяксом» у себя дома туринцы потерпели поражение – 1:2.

Павел Господарик футбол Лига чемпионов ФК «Барселона» Спорт 17 Апреля 2019
Футбол. Битва за полуфинал ЛЧ. «Барса» - «МЮ»,  «Ювентус» - «Аякс»
16.04.2019

В первом четвертьфинальном поединке «Барса» на выезде играла с английским «Манчестер Юнайтед». И одолела соперника — 1:0.

Павел Господарик футбол Лига чемпионов ФК «Барселона» Спорт 16 Апреля 2019
20.09.2018

Первый же матч за «Ювентус» в Лиге чемпионов для португальца Криштиану Роналду удачным не назовешь – игрок получил прямую красную карточку.

Антон Игнатов футбол Криштиану Роналду Лига чемпионов УЕФА Спорт 20 Сентября 2018