Футбол. Ответные матчи 1/4 финала ЛЧ. Сенсация случилась

17.04.2019 07:24

В ответном поединке между итальянским «Ювентусом» и «Аяксом» из Нидерландов произошла сенсация. Причем на поле хозяев, в Турине.

Во втором матче, прошедшем в Барселоне, как и ожидалось, Месси и компания без труда разобрались с футболистами «Манчестер Юнайтед». Победа – 3:0. Два мяча за 4 минуты забил Лионель. Автором третьего гола стал Филипе Коутиньо.

Ранее в гостях у «МЮ» каталонцы забили один безответный мяч. Таким образом, с общим счетом 4:0 по итогам двух противостояний в полуфинал вышла «Барса».

А вот «Ювентус» с Криштиану Роналду, который, кстати, забил свой дежурный мяч, оконфузился на глазах своих болельщиков. После выездной ничьей с амстердамским «Аяксом» у себя дома туринцы потерпели поражение – 1:2.

Сегодня пройдут еще два четвертьфинальных поединка Лиги чемпионов. Лондонский «Тоттенхэм» в гостях сыграет с «Манчестер Сити» (первый матч «шпоры» выиграли со счетом 1:0).

После домашней победы (2:0) над «Порту» британский «Ливерпуль» отправится в Португалию, где попытается удержать добытое преимущество.