Илья Ивашко

Ивашко
28.02.2024

В матче 1/16 финала соотечественник потерпел поражение и, соответственно, далее не продолжит выступление.

Павел Господарик Главные новости теннис Испания Беларусь Спорт 28 Февраля 2024
Ивашко
06.07.2023

Добился успеха Илья в противостоянии 1/64 финала со 104-й ракеткой планеты аргентинцем Федерико Корией.

Павел Господарик Главные новости теннис Уимблдон Беларусь Спорт 6 Июля 2023
Ивашко
29.05.2023

В первом сете Илья уступил со счетом 1:6, но второй выиграл – 7:5. К сожалению, два последующих проиграл – 1:6 и 3:6.

Павел Господарик Главные новости теннис Ролан Гаррос Беларусь Спорт 29 Мая 2023
Ивашко
17.04.2023

Илья Ивашко поднялся сразу на 13 позиций. Таким образом, теперь он является 61-й ракеткой мира.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь рейтинг Спорт 17 Апреля 2023
Ивашко
09.04.2023

Во втором круге квалификации Илья встречался с 98-й ракеткой мира японцем Таро Даниэлем.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Монте-Карло Спорт 9 Апреля 2023
Ивашко
02.09.2022

Первый сет белорус выиграл со счетом 6:4, второй уступил с таким же счетом, третий выиграл на тай-брейке – 7:6 (7:5). Выиграл и четвертый – 6:3.

Павел Господарик Главные новости теннис US Open Беларусь Спорт 2 Сентября 2022
Белорус Илья Ивашко стал победителем турнира в Уинстон-Сейлеме в США
29.08.2021

Белорусский теннисист Илья Ивашко стал победителем турнира в Уинстон-Сейлеме в США.

Светлана Протас теннис турнир успех Спорт 29 Августа 2021
Илья Ивашко
28.07.2021

Белорус Илья Ивашко не сумел выйти в 1/4 финала мужского одиночного разряда олимпийского турнира по теннису, проиграв японцу Кэй Нисикори.

Курчев Антон Олимпийские игры Токио теннис Беларусь Япония Спорт 28 Июля 2021
Арина Соболенко
27.07.2021

Белорусские теннисисты Арина Соболенко и Илья Ивашко не смогут принять участие в соревнованиях в смешанном разряде на летних Олимпийских играх в Токио. Причина - недостаточный суммарный рейтинг.

Курчев Антон Олимпийские игры Токио теннис Арина Соболенко Спорт 27 Июля 2021
Ивашко
25.07.2021

В своем стартовом матче в рамках 1/32 финала белорус сразился с 18-й ракеткой мира – французом Гаэлем Монфисом.

Павел Господарик Главные новости олимпиада теннис Беларусь Спорт 25 Июля 2021
Илья Ивашко
03.07.2021

Белорусский теннисист Илья Ивашко одержал победу в третьем круге Уимблдона над австралийцев Джорданом Томпсоном - 6:4, 6:4, 6:4.

Курчев Антон теннис Уимблдон Беларусь победа Спорт 3 Июля 2021
Виктория Азаренко
02.07.2021

Виктория Азаренко уступила румынке Соране Кырсте и выбыла из Уимблдона. Однако Александра Саснович и Илья Ивашко одержали победы и сыграют в 1/16 финала.

Курчев Антон теннис Уимблдон Виктория Азаренко Александра Саснович Спорт 2 Июля 2021
Теннис. Братислава. В 1/4 финала сразились два белоруса
09.11.2019

Матч между Егором Герасимовым (в мировом рейтинге занимает 100-е место) и 143-й ракеткой планеты Ильей Ивашко выдался весьма упорным.

Павел Господарик теннис Беларусь Егор Герасимов Спорт 9 Ноября 2019
Герасимов вышел во второй круг квалификации Кубка Кремля, Ивашко и Говорцова не смогли
12.10.2019

Белорусским теннисистам Илье Ивашко и Ольге Говорцовой не удалось пробиться в основную сетку Кубка Кремля, прошел только Егор Герасимов.

Тимур Хомичев теннис Егор Герасимов Ольга Говорцова Спорт 12 Октября 2019
Ивашко и Герасимов пробились в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге
16.09.2019

16 сентября двум белорусским теннисистам удалось пройти в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге.