Юлия Тычино

19.05.2022 18:15
Обновлено: 01.02.2024 12:14

Юлия Тычино – дизайнер интерьеров.

Эксперт сетевого издания "БелНовости" в области дизайна и интерьера.

В 2003 г окончила Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности Художник декоративно прикладного искусства (Художник-декоратор). С 2004 г. занимаюсь дизайном интерьеров зданий различного назначения. Член Союза Дизайнеров.

Применяю индивидуальный творческий подход при выборе новых дизайнерских решений в каждом конкретном случае. Создала множество объектов, которые расположены в РБ, Литве и России.

Творчество и стремление к достижению современного благоустроенного интерьера, удобства, простоты и красоты дизайна, основа моего индивидуального поиска. Как и в любой сфере жизни, здесь также важен правильный настрой, контакт с конкретным заказчиком и соответствующее творческое воображение каждого нового исследования.

Юлия Тычино

Создание интерьера – это мои внутренние чувства, чем выше они, тем уютней пространство, которое я создаю, а создаю я всегда с любовью и хорошим настроением. А приоритеты хозяина дизайнерского объекта и его привычки становятся для меня основной опорой каждого нового проекта.

Работая над созданием новых интерьеров, я, как автор, стремлюсь к целостности всех дизайнерских решений, к гармонии форм создаваемого объекта и человека, заселяющего его. Каждый новый проект становится неотъемлемой частью общей концепции моей индивидуальности, это позволяет создавать объекты с оригинальными проработками деталей интерьера, которые обязаны привлекать взгляд, передавать комфорт, уют и удобства. Все это достигается игрой с цветом, моделями, формами, материалами, световыми решениями, пропорциями и воображением, присущим автору.

Дизайнерская Мастерская Юлии Тычино - это индивидуальный взгляд на интерьер, профессиональный подход к созданию целостного, пропорционального, совершенного и красивого объекта любого вида и назначения.

диплом

диплом

Авторские проекты

  • Автор Недорогих ремонтов под ключ, с готовым архитектурным решением, за 3 месяца, с фиксированной ценой. 
  • Автор курса "Сам себе дизайнер"
  • Автор цикла лекций о Дизайне и Ремонте

Курсы повышения квалификации

  • Visotsky Consulting - Организация структуры компании
  • DaDesign - Организация студии дизайна
  • Лайк Центр - Организация on-Line школы
  • Авторский курс Андрея Бибикова - Речевой имидж

Участие в выставках

  • Миланская выставка Salone del Mobile  - с 2008 года посещаю
  • Московвские выставки мебели и дизайна
  • Франкфут - посуда
  • Болонья - плитка

Ваш эксперт в области дизайна и интерьера

Юлия Тычино 

+375 29 188 88 92

https://tychino.design

yuliya-tychino@yandex.ru

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала


Содержание
  1. Авторские проекты
  2. Курсы повышения квалификации
  3. Участие в выставках