Алла Литвинова

04.09.2022 00:32

Алла Литвинова - психолог широкого профиля.

Эксперт сетевого издания "БелНовости" по вопросам психологии.

Образование:

  • Севастопольский экономико-гуманитарный институт.
  • Дополнительно парикмахер-стилист и фотограф.

Вся деятельность Аллы была связана с выстраиванием быстрой коммуникации с незнакомыми и посторонними людьми. Алла изучала много психологической литературы, среди которой были и направления, связанные с маркетингом и нлп-технологиями, поэтому поймать её в силки маркетинговых ловушек достаточно тяжело.

Когда в семье случился глубокий кризис и ситуация подходила к разводу, я поняла, что знаний классической психологии для понимания и изменения происходящего мне недостаточно. Изучая то, что лежит за гранью психологии, я смогла кардинально изменить ситуацию в семье. Нам вместе с мужем после длительных скандалов удалось услышать друг друга, и мы смогли возродить нашу семью. Было тяжело, но мы справились. Уже три года как мы опять вместе.

Благодаря этой ситуации Алла значительно расширила свои знания и получила практический опыт. Любого человека и ситуацию необходимо воспринимать целостно, включая их энергетические потоки.

Алла Литвинова

Алла не только практикующий психолог, но парапсихолог и энергопрактик. Ей удалось объединить методы и способы из данных сфер. Это дает возможность быстро и результативно помогать людям в их критических и непростых ситуациях.

Сейчас Алла занимается частной практикой, онлайн и офлайн.

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса