Анастасия Коврижных

11.11.2022 12:07
Обновлено: 01.02.2024 12:14

Анастасия Коврижных - ученый агроном, ландшафтный дизайнер, художник ботанической живописи, арт-терапевт.

Более 10 лет создает гармоничные и рациональные пространства как на частных участках, так и в местах общего пользования, объектах городской среды.

8 лет назад начала вести блог, где рассказывает как вырастить обильный здоровый урожай и научиться творить ландшафтную красоту, а так же - чем заняться в межсезонье - ботаническая живопись акварелью, сотворение будуарных кукол.

Анастасия в 2013 году закончила СПбГАУ университет, факультет Агротехнологий, плодоовощеводства, виноградорства и декоративного растениеводства.

Участвовала в конференции "Ученые будущего в развитии АПК", и имеет диплом 1 степени от Министерства Сельского хозяйства РФ.

Получила второе высшее образование в сфере педогогики и психологии.

Анастасия

Закончила переподготовку на арт-терапевта, и уже 2 года успешно помогает людям на ниве арттерапии, а так же активно применяет арт-терапевтические знания в ландшафтном дизайне и декоре интерьера.

Работала в ЗАО "СЕМЕНА-СЕВЕРОЗАПАДА" в микроклональной лаборатории про меристемному размножению картофеля. 

Опыт работы ландшафтным дизайнером с 2012 года.

Выпускная квалификационная работа - озеленение Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря Нижегородской области Арзамасского района.

Закончила ДШИ им.Глинки художественное отделение.

Два года является действующим преподавателем в бюджетной программе мэра Москвы "Московское долголетие" по дисциплинам: ландшафтный дизайн, овощеводство, плодоводство, обрезка и защита растений и по ботанической живописи.

диплом

диплом

диплом

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса