Где купить мейн-куна?

06.05.2018 12:21
Обновлено: 08.02.2023 18:56

мейн-кун

Роскошные и грациозные красавцы, больше похожие на мини-львов или тигров, эти животные поражают своим необычным внешним видом и внушительными размерами. Решение купить котенка мейн-кун и стать хозяином такого домашнего питомца должно быть продуманным и взвешенным. Животные имеют ласковый и дружелюбный нрав, нуждаются в любви и внимании своего владельца, а также членов его семьи. Приобрести кошку такой породы можно во многих городах России и за рубежом. Однако делать это стоит у проверенных заводчиков с хорошей репутацией, например, в питомнике CYBERCOON.

Подробнее о котятах

На сайте представлены фото и информация о животных, которых уже можно забрать к себе домой, а также об их родителях со всеми фактами их родословной. Здесь можно ознакомиться с основными характеристиками внешнего вида понравившегося котенка, повадками и нравом. Можно выбрать кошечку и котика любого окраса:

  • красный мрамор (также с белым);
  • красное тикированное серебро;
  • черное серебро тикированное и пр.

Для того чтобы пушистый малыш мог перебраться к вам домой, ему должно исполнится три месяца. До этого времени его:

  • стерилизуют/кастрируют за счет питомника и проведут реабилитацию под наблюдением специалистов;
  • дважды вакцинируют;
  • приучат к лотку;
  • обработают от глистов.

Питомник мейн-кунов готовит все необходимые документы перед тем, как котята покидают его. Это договор и ветеринарный паспорт. При вывозе животного из региона и отправке питомца за пределы столицы и Московской области он получает необходимую справку из государственной ветеринарной клиники. Чтобы котик стал домашним любимцем, будущему хозяину необходимо внести залог. После проведения обязательных процедур, достижения животным возраста 12 недель и внесения полной оплаты котенок может стать членом вашей семьи.

Воспитанные и коммуникабельные: пушистые друзья, делающие уютным каждый дом

Вряд ли стоит покупать животное по объявлению, если хочется быть уверенным в его чистопородности и отменном здоровье. Продажа котят мейн-куна в Москве с родословной гарантируется только профессиональными заводчиками, в числе которых – питомник CYBERCOON. Здоровые, игривые и чистопородные малыши будут доставлены в новую семью в любую точку России и за ее пределы. Выбрав пушистого мурлыкающего друга и оговорив сроки, условия и стоимости доставки, можно ожидать его прибытия и долгожданного знакомства.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала

Содержание
  1. Подробнее о котятах
  2. Воспитанные и коммуникабельные: пушистые друзья, делающие уютным каждый дом