Один в один – Адриано!: двойник Челентано собрал полный зал в Витебске

14.07.2019 07:18

Музыкальный фестиваль в Витебске продолжает радовать и удивлять жителей и гостей.

Поклонников хитов звезды мировой величины Адриано Челентано на «Славянском базаре» порадовал концерт Tribute Show Adriano Celentano.

Зрители смогли насладиться прекрасной музыкой, услышать самые узнаваемые хиты итальянского покорителя женских сердец, которые в этом году в Витебеске представил  на суд гостей официальный двойник Челентано Маурицио Швайцер.

Исполнитель привез в Беларусь на витебский фестиваль свою музыкальную группу, в состав которой вошли три прекрасные и голосистые бэк-вокалистки.

Поклонники известного исполнителя не смогли упустить возможность в очередной раз услышать песни своего кумира, которому в этом году исполнился 81 год, в концертном зал «Витебск» не хватило мест для всех желающих.

Один в один – Адриано!: двойник Челентано собрал полный зал в Витебске

Зрители тепло приветствовали итальянского артиста и подпевали исполнителю, сопровождая овациями всеми любимую «Сюзанна».

Те гости праздника, которым впервые довелось присутствовать на концерте двойника Челентано, поражались удивительному внешнему и вокальному сходству артиста.

Со своей стороны Маурицио поздравил всех собравшихся с этим праздником, сказав на русском, что он восхищен Витебском и публикой.

Фото: BBC

 

Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса