В Беларуси выберут лучшего спа-массажиста

28.08.2013 09:40
Обновлено: 07.08.2017 14:46

21 сентября в столице пройдет чемпионат Беларуси по спа-массажу.

Стать участником чемпионата могут профильные специалисты, у которых есть необходимое образование: среднее либо высшее физкультурное или медицинское.

Чемпионат пройдет в 2 этапа. Жюри в полуфинале оценит базовый уровень классической техникой спа-программы и массажа всех участников. Желающие победить,  должны будут показать в финале в своих спа-программах высочайшее мастерство и оригинальность.

Главным призом конкурса является поездка на 5-й Международный фестиваль спа, массажа и йоги Topspafest, который будет проведен в Таиланде с 25 сентября по 6 октября.

Более того, выберут победителей в номинациях "За артистизм", "За профессионализм", Художник художнику", "За лучшее спа-пространство", "За верность профессии" и "Приз зрительских симпатий".

Белновости
Фото: © Белновости

Данный чемпионат не только серьезное состязание, но и очень красочное действо.

Организаторы отметили, что настоящую атмосферу праздника массажа создаст мастерство участников, профессионализм судей, а также поддержка зрителей.

Они считают, что проведение подобного конкурса может повысить профессионализм специалистов и улучшить качество услуг в этой сфере.

Отметим, что в Беларуси этот чемпионат проходит в третий раз.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала